Татьяна Коновалова

А богатство — оно не в валютах,
Не в машинах и не в мехах.
А богатство — встречать с ним утро.
И засыпать на его руках.

Ответы
Александр Цыганок

УГАДАЮ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ
По разрезу любимых глаз,
По изгибам знакомой линии,
Что сводила с ума не раз.
Не касаясь тебя ладонями,
Ясным взглядом увижу насквозь;
Никогда не скажу, что больно мне
От того, что теперь мы врознь.
Не узнаешь о том, что плакал я,
Не поймешь, как с тоской борюсь,
Что стрижет мою память наголо
Безнадежно – больная грусть…
Поединок с ночными мыслями
Я веду из последних сил…
Я любил тебя нежно…искренне,
Как никто никогда не любил!

Cergei Efremow

Но пронзительный мотив
Начинается! Вниманье!
Спят, друг друга обхватив,
Молодые - как в нирване.
И в невежестве своем
Молодые человеки -
Ни бум-бум о берегах,
О серебряных лугах,
Где седые человеки
Спать обнимутся вдвоем,
А один уснет навеки.

Владислав

как и все ,все земные богатства,это сон,что пройдёт к утру,можно сильно за них цепляться,но конечно же никчему,но не бросишь ты эти игрушки,что из сладкой но всё же лжи,не понять сей вселенской шутки, не схватить миража огни

Евгений Стоцкий

Добавлю.Кто посмеет сказать,будто Господь нас покинул? ВАС хотят заставить усомниться в ангелах,но ангелы здесь,нет, не подымайте,ваших глаз.Небеса пусты.Ангелы здесь,на земле. Богатство и ангелы,мои внуки.

Татьяна Коновалова

Здорово!

Аланский Барс

Как как...?!))) если можно ещё раз пжалста...))))) типа с любимым рай в шалаше... ахахах.... ты же и дашь своему богатству пендаля када жрать нечего будет......))))) богатство....!!!))))

Аланский Барс

Нееее тётенька одно другое дополняет....)))) а громкие слова мы повсюду читаем, только вот пишут их для вас те у которых и шубы и брюлики и кабаки.....)))

Татьяна Коновалова

Всего Вам доброго!

Аланский Барс

И Вам не кашлять...!))))

Татьяна Коновалова

Чего такой грубый!?

Аланский Барс

Яяяяяяяяяя....?????? Хдеееее....?????)))) хде вы грубость то углядели....?!))))

Се
Сергей

моё богатство в валенки обуто
и пахнет чесноком и перегаром
и=запинаясь об него под утро
о счёте в банке только лишь мечтаю

Татьяна Коновалова

Неееееее..Не пойдёт такое "БОГАТСТВО". И счёт в банке не нужен!!!

Саша Ревтов

Только щас такое время что если эти руки не будут работать то просыпатся прийдется в грязи и голодными

H2So4

так говорят только те, кто живёт в достатке.
когда есть деньги, можно и подумать о сне на чьих-то руках

А Б

без мехов и без валюты,
без богатства и машины...
Очень быстро станут руки
безнадёжно пустыми

Розовый Слон

...про, засыпАть на руках, эт хорошо, особенно, если засыпающая весит, килограмм сто с гаком...

Татьяна Коновалова

Это Ваши проблемы. Такую выбрали.

Розовый Слон

...не, не мои, моя 45Х45 типа лет\кг, пушинка! При моём разогревочном весе, в спортклубе - 80кг...

Виктор Иванов

А вопрос в чем? Это как в анекдоте: — Ну а суть, суть то где? — Ну а суть они в песок[верблюды]!

Iosif Shlochiskiy

Только необходимо его не спугнуть, а то занемеют его ручёнки во время Вашего сладкого сна.

Iosif Shlochiskiy

Самое главное, чтобы он не будил не вовремя.

Татьяна Коновалова

Это его решение.

Iosif Shlochiskiy

А, тогда - ой!

Татьяна Коновалова

Всего доброго!

Iosif Shlochiskiy

И Вам мирного, приятного сна на мужественной руке. А баю, баюньки, баю, он Вам напевает перед сном?

Валентина

Недаром в Библии сказано : " Кто нашел добродетельную жену ? Она намного ценнее кораллов . "

Татьяна Коновалова

Хорошо сказано.

Валентина

Это так Бог оценивает настоящих жен, которых оценивает по внутренней красоте, а не по внешней.

Лариса Синенко

Конечно так .Но и без валюты начинается сильно не уснешь ( быт не такие лодки разбивал )

Вадим Веслополов

👍...Или когда твоё богатство засыпает у тебя на руках ...и это взаимно ...

Татьяна Коновалова

Пьяный, что-ли?

Вадим Веслополов

Новогоднее настроение ...🍷

Татьяна Коновалова

Это допускается. Праздник , ведь.

Татьяна Коновалова

Ну, тогда, с Новым годом!

Eвгений Белов

Согласен счастья тебе. И не упусти его.и пусть он тебя не обманет хорошо!!

Татьяна Коновалова

Если бы..!? Ну, всё-равно, спасибо! И Вам, тоже.

Eвгений Белов

Пишите не знаю сколько вам лет просто пообщаемся

Татьяна Коновалова

Я Вас старше. Общению это не мешает.

Eвгений Белов

Вы любите то что у вас есть???

Татьяна Коновалова

А что у меня есть!?

Сергей К.

как то не понятно "...и засыпать на его руках" ... может быть на плече ?

Татьяна Коновалова

А в чём разница!?

Михаил Филиппов

правильно засыпать рядом с любимым человеком и просыпаться с ним

Влад Бакланов

я согласен точно и метко👭👭👭

Сайда Содикова

О таком .богатстве, приходится только мечтать,в последнее время...