Нептун

Как можно так испоганить настоящее, чтобы человек мечтал о будущем, которое похоже на прошлое?

Ответы
A Lina W

Элементарно, мы возвращаемся в прошлое в приятные моменты, а будущее пугает неизвестностью, окружающая действительность этому способствует

Таяна

Этого человека пытались убить как минимум двое... один мстит за спокойствие внутри, а вторая мстит за то, что мужчина выбрал другую...

Хорошо Как Есть

мда...если нет светлого настоящее, то светлое будущее уже не появляеца...математика....но на вопрос КАК...отвечаю - умом

Константин

возрастная психология.. Так же личностная.. Тип меланхоличен и на сколько.. Сентиментальность и так же характер..

Ольга Решетникова

А ни надо бездумно прошлое рушить. Надо понимать, что не могло быть там все плохо, и не все следовало разрушать.

Нептун

не всё разрушено, пользуемся многим до сих пор, многие станки восстановлены и производства работают типо литейных и вагонных

Ольга Решетникова

Я не пр зоводы,, хотя и это важно, я про цоциальные взаимоотношения

Нептун

союз подразумевает временное взаимовыгодное отношение, что и было, сейчас есть тоже союзные отношения разные. Прогресс не то что не стоит на месте, а летит семимильными шагами, причем уже во многом против человечества - роботизация автоматизация компьютерризация всего и вся, людям работы нет, и будет всё меньше, а это зарплаты ниже так же.

Бу
Бумеренг

Есть такое, впрочем и у меня ....тупо когда-то эмоции сработали и вселили в человечка обиду на меня. ..

Мария

Если прошлое было красивым, успешным и счастливым почему бы не делать похожего на прошлое🤷‍♀️

Сергей Васильян

При нынешних условиях именно это со многими и происходит. Особенно со старшим поколением.

Ми
Мирамир

Вроде настоящее хорошее, но мечтаю о том, о чем вы сказали.. Фиговое состояние из за этого

Нептун

сама виновата что всё испортила, многие женщины всю жизнь жалеют что правильного хорошего бортонули в своё время

Ми
Мирамир

Ой, да что же вы, я не о молодом человеке) он уже давно в прошлом, и слава Богу, как говорится. встретила другого) не без своих нюансов, но сейчас определённо лучше)

Пётр Симон

Есть спецы-манипуляторы, из ..авна канхветку сделают и приподнесут, как высший сорт. 🤣

Андрей Акбаров

Надо на красной площади плакат повесить с такими словами, млн россиян поддержат.

Нептун

реально впереди никакого светлого будущего не видно, все считают что будет хуже, оно так и происходит.

Елена Баранник

последнее время такое происходит с многими людьми, мечтают что бы союз вернулся

Старый Волчара

так вот испоганили же при том своими руками и продолжаем гадить)

Нептун

мы?

Старый Волчара

а кто? инопланетяне прилетели и тут нагадили?

Владимир Фефилов

все познается в сравнении...не надо рая,дайте Родину мою...

Сергей Григорьев

Это всё не от настоящего. А от не прожитого прошлого.

Нептун

☝️

Ал
Александр

Прошлое было понятно а в настоящем непонятки полные

Jane Consuelo

Это камушек в огород всем ностальгирующим по СССР?)

Диляра Минькина(Пермь)

Поганить такое надо уметь! ебтать профессионалы...

Вячеслав Коршунов

Хочу в темное прошлое, там было светлое будущее

Вера Гудкова

Прсто люди глупые не видят в настоящем хорошее.