Артур. Владикавказ.

Представь ситуацию когда пара влюблённых в парке сидит, их заметил пацан, они дали 5 копеек ему чтобы не мешал, он пошёл мороженое брать и толпе друзей про парочку рассказал, те побежали деньги просить, а те целуются и над ними дети смеются, а пара просто плачет. Как вы понимаете эту ситуацию. Парочка плачет, а дети над ними смеются?

–2
Ответы
Ирина

обычная ситуация..дети есть дети...они эгоцентричны...чего тут понимать...как правило такое поведение свойственно детям из плохих семей...недостаток воспитания и отсутствие эмпатии...такие дети воспроизведены в фильме республика шкид....парочке нужно встать и уйти просто🤷‍♀️

Ирина

я то объяснила...а ты походу набухаться успел...тебя куй поймешь о чем ты мелешь...🤭

Артур. Владикавказ.

Вот видишь! Какой человек так и вопрос поймёт и ответ даст не тот! Ты себя уже полностью показала. А кто ты и что из себя представляешь даже не стану объяснять!

Ирина

да пошел ты...ты кто такой...мне вообще твое мнение по барабану...адиос...святоша ...формулируй вопросы правильно чтобы тебя умные люди понимали

Артур. Владикавказ.

Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делают люди именно с таким выражением лица запомни это навсегда

Ирина

да пошел ты...протрезвей сначала...чтобы советы давать...умник😆...а то сидят тут в обнимку с пузырем и разглагольствуют о чести ...достоинстве и уме...

Елена Кошкина

Это парочка дебилов. А соплякам по соплям необходимо. Это должен был сделать мужик. С другим я бы не то что целоваться, но и ....не села.

Артур. Владикавказ.

Ты эгоистка

Елена Кошкина

Отчасти да.

Ин
Инна

Дурацкая ситуация. Что плакать-то? Они к скамейке приколочены? Нет? Тогда встали и ушли в другое место.

Артур. Владикавказ.

Ты ответ давай а не утверждай это самый сложный вопрос!

Ин
Инна

Я ВАМ ничего давать не собираюсь

Артур. Владикавказ.

Вот ты всё и доказала! Слаба мозги на изнанку вывернуть, подумать и ответ дать!

Ин
Инна

Нет, это ВЫ с логикой не дружите. Что очень странно для юриста, если ВЫ действительно им являетесь. Что, учитывая, вашу панибратскую манеру общения, вызывает сомнения.

Артур. Владикавказ.

https://trinixy.ru/150446-kak-prostoy-test-s-kartinkami-pomog-vyyavit-psihicheski-nezdorovogo-cheloveka-6-foto.html захочешь сама поймёшь конец диалога

Джами Асад

Странно, почему они плачут, встали и ушли бы подальше от этой невоспитанный детворы...

Артур. Владикавказ.

Ты эгоистка, дети же, бегать будут

Джами Асад

Не пойму я, над чем дети смеются?!!

Артур. Владикавказ.

Над тем что люди целовались всем же денег не дашь

Джами Асад

И в чем же мой эгоизм выражается?

Артур. Владикавказ.

Люди страдают а тебе наплевать

Джами Асад

Так я же дело говорила! Встать

Артур. Владикавказ.

Но эмоции не написала начала что-то узнавать уточнять

Виктор Гордеев

Я бы рассмеялся будь я на месте молодого человека в той парочке

Артур. Владикавказ.

Ты злой человек!

Виктор Гордеев

Пхахахаха, че это?

Артур. Владикавказ.

Люди страдают, а тебе смешно!

Виктор Гордеев

Артур мне так хорошо, как вам плохо не было

Артур. Владикавказ.

Уже не получится оправдаться, если что-нибудь натворишь посадят, когда на этот тест так ответишь!

Виктор Гордеев

Дружище уже судили, не осудили, думаешь у тебя получиться?

Артур. Владикавказ.

Нет, ты чучело огородное для людей!

Дамира Гайнетдинова

Помню эту картинку из сборника по типу комикса.

Артур. Владикавказ.

Уф не хочу. Да

Дамира Гайнетдинова

Эх.. тогда догадайся)

Артур. Владикавказ.

Не знаю у меня этих вопросов навалом и люди с удовольствием отвечают и довольны когда я кое-что утверждаю ты первая кто это написал

Вакиль

Встать и уйти ума не хватает. Идиоты.

Артур. Владикавказ.

Ты эгоист

Вера

Незачем целоваться на виду у всех

Артур. Владикавказ.

Ты эгоистка

Вера

Есть такое

М.
Максим .

А еще какие небылицы????

Анна

странная ситуация

Анна

так вот почему им плохо? влюбленные, целуются, а плакать то зачем?

Артур. Владикавказ.

Короче говоря с тобой всё ясно! Эгоист полный

Анна

я же говорю, ситуация для меня непонятная

Артур. Владикавказ.

Жалости нет вообще

Анна

объясните, почему они плачут?

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость написал

Артур. Владикавказ.

Судебный тест человека и ты его не прошла

Андрей Лапин

был я в парке

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя

Ирэн Долгова

Это вопрос

Ирэн Долгова

Странная ситуация

Артур. Владикавказ.

И твоя реакция?

Ирэн Долгова

Хреново это

Артур. Владикавказ.

С тобой всё хорошо

Ирэн Долгова

Со мной да

Марьяна Иванникова

это ужасно

Артур. Владикавказ.

Молодец

Николай Смирнов

Тики так.

Артур. Владикавказ.

А по русски

Со
Солнце.

🥴

Со
Солнце.

Это хорошо или плохо? 🤔

Артур. Владикавказ.

Плохо, тебя бы посадили за такой ответ

Со
Солнце.

Нормальный я чел. Пора менять судебную психологию.. Даже Ватикан изменил Библию.. ☝️

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно вредно не мечтать. А это уже продуманная тактика тебя определить

Со
Солнце.

Ну ладно.. ((

Марго Беккер

🥴