* Ярославна *

Загадка: Где можно обрести мужа детей коттедж и суперспособности?

Ответы
Сл
Славко

Муже - не знаю, никогда не искал))), но мне рассказывали знакомые дамы, где нашли. Коттедж построй или найди в комплекте с мужем, а суперспособности тренируй 🙂. Пойду потренируюсь сквозь стены походить. 😄

Eric Rain

надо поехать в Америку, там найти город под названием Форкс(или как там его), переселиться на пмж, поступить в школу...ну а там дальше все будет)

Леонид Кольке

Выйти замуж,родить детей,построить дом.Это самый короткий путь.А насчёт суперспособностей-тут уж как мать-природа постаралась...

Тё
Тёмный

ппц молодёж, коттедж блин... я знаю не где ето всё обрести, а чем )))) но тебе не скажу....

Иван Атавин

СУПЕР СПОСОБНОСТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ....А ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ЕЁ НАПРАВИТ НА КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ

Тимофей Белошапко

Суперспособности- в сказке.А всё остальное поищите на складе "новых русских")))))))

Татьяна Колягина

на сайте богатый жених,мужа,а супер способности с годами постигают всех,

Натали Глюкоза

муж вас сам найдет когда придет время.....а все остальное ....будет потом

Дмитрий Гребенков

Так ярославна наверное хватит уже спрашивать)))))хочешь я буду им?

Людмила Воронкова

ты не спросила о дровах и угле....чем будешь отапливать коттедж?

Марат Мухамедзянов

Попробуйте в обратном порядке - сперва суперспособности .......

Виктор Лукоянов

Дочка,засучи рукова, тяпку в зубы и в поле, строить коммунизм.

Любовь Молотенко

каждый сам творец своей судьбы. а вообще такое только во сне.

Ольга Исупова

Если свыше тебе пошлют такие дары то ты и обретешь......

Тамара Зарубина

Во сне, если перед этим посмотреть фильм на эту тему

Нина Энгельман

В сказке, которую ты и сама можешь себе придумать!!!!

Александр Тердунов

НУ всё кроме последнего не обретают... а на ходят..

Виктор Чижов

Только в страшной сказке со счастливым концом.

Виктор Чижов

Только в страшной сказке со счастливым концом.

Алексей Терентьев

надо стать умницей. мужики быстро отреагирют