Prodobrej Dobryj

- Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
- Нет вопроса, а как приготовить - чтоб еще пришли или чтоб больше не приходили?

Ответы
Адольф Сапожников

ДИАЛЕКТИК! «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Сергей.

- Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает её подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладёт ей руку на коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом.
- Извините, сестра, но ведь плоть так слаба. - Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает: «Ищи выше, и обретёшь ты победу!» - МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворённой, выражайся яснее. - МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо.

Prodobrej Dobryj

Поучительно

Виктория Ненашкина

мама рассказала ( жизненно): папа зарядил друзей домой водить, то пивка попить, то так посидеть.. а у мамы я маленькая... не высыпалась она, да и не всегда было дома что на стол положить. ДОСТАЛО ЭТО МАМУ! И в очередной раз прихода папы с друзьями- собутыльниками мама марафет навела: стол накрыла, меня бабуле, сама намарафетилась.... ждет. Пришли. Мама такая уж милая была со всеми. И кокетничала и шутила и выпивала.... мужики комплементами завалили. Говорили какая у тебя жена! Не то что моя или Васьки... Петьки... Грымзы! Посмурнел папик. Задумчивый такой стал, мама рассказывала. И все! Чё то перестал друзей водить.... МАМА ПРИГОТОВИЛАСЬ КАК ПАПА СКАЗАЛ

Prodobrej Dobryj

Умно однако

Светлана Термяева

Непрошенные гости
Непрошенные гости мы в сердцах друг друга,
Вопрос лишь в том, как долог наш визит.
Забиты ставни. За чужим порогом
Холодным одиночеством сквозит.

Всего лишь гости. Много или мало…
Придем - уйдем, по-свойски смяв постель.
Побив посуду, снова в путь устало,
Разбавив ярким бледную пастель.

Мотаемся из года в год бродяги-кошки,
Отчаянно промокнув под дождем,
Все по гостям – пока не станет тошно,
Пока заветной двери не найдем,

Пока извилистой дорогой незнакомой
Я не приду к тебе и не скажу, что дома

1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Люция Сафиуллина

если эти гостижеланные ивы к ним относитесь с уважением иони к вам также хорошо почему бы не приготовить что вкусней ивы сами вместе поедите с удовольствием а тех кого не очень уважаете тоже перед ними срамиться нельзя гости не каждый день приходят наверное .

Валентина Булгакова

SHE-FIGHTER, Муж и жена дома. Звонит телефон, муж берёт трубку и, ни слова не сказав, через полминуты кладёт её.
Жена спрашивает:
— Кто это был?
— Да, наверное, какой-то мужик из Гидрометцентра ошибся номером. Он спросил: «Ну что, солнце, горизонт чист?»

Prodobrej Dobryj

🙂

Майя Петрова

Лучше так, чтоб больше не приходили... Вот умная женушка, а я-то, дура, всегда вкусно готовлю... Ну у меня, правда, гости сожрут всё, что угодно - даже самые простые блюда, жрут с аппетитом и прутся ещё... Ну не стрихнин же им в еду подсыпать...

Елена

Вчера у нас обедал мой друг, и стряпня моей жены произвела на него такое впечатление, что сегодня утром он прислал ей набор инструментов для кухни. - Как любезно с его стороны! - Не очень Он прислал пилу и молоток

Светлана Янаева

Грядет счастливый новый год!
Он принесет с собою пусть,
Амурной страсти хоровод,
Прогонит прочь былую грусть!

Пускай всегда горят глаза
И все решаются задачи!
А если скатится слеза,
То лишь от счастья и удачи!

Ната Соколова

Если к Вам пришли гости, поставьте на стол хрен, тогда гости не смогут сказать,что у вас ни хрена не было. Но лучше, поставьте несколько видов хрена,тогда вы гостям сможете сказать:< Кокого хрена вам еще надо>?

Ксения Храмцова

мне даже если гости не нравятся я все равно приготовлю отменный ужин, чтобы никто не потом не сказал, что я плохая хозяйка.Правда не буду с гостями любезна и не буду их развлекать , буду молчалива и невесела

Prodobrej Dobryj

Честно похвально

Sl

Ответный анекдот...Доктор, в последнее время я очень озабочен своими умственными способностями.
- А в чем дело? Каковы симптомы?
- Очень тревожные: все, что говорит моя жена, кажется мне разумным.

Виктория Никулина

да-да, в продолжение: если пришли незванные гости - поставьте на стол хрен, чтоб не говорили, что у вас ни хрена не было или несколько сортов хрена и спросите - какого хрена вам ещё не хватает?

Екатерина Побегуц

салат немецкий :сельдь, яблоко, картофель отварной,сервилат ,корнюшоны, горчица зернистая и винный уксус,немного масла ростительного и запить молочным коктелем. больше не прийдут 🍷

Тамара Галлямова

Знакомо))) Женщине - инвалиду нужны голоса 3 и4 ноября в поддержку http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе ! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день

Кальченко Евгения

Ставите на стол хрен, чтоб не сказали, что у вас нихрена небыло. А лучше поставить несколько видов хрена, чтоб в случае чего, спросить, какого хрену вам еще надо?

Frieda Hubert

да сейчас не все гостям рады некак раньше было сегодня у меня завтра у дрогого а свежина все соседии вся родня тут всем по кусочку здорово было.

Алёна Вальтер

Муж приходит с работы: "жена, есть хочу, что у нас на ужин? " " дорогой, все в холодильнике! " муж: "ах, ты моя умничка сама лед приготовила!"))))

Алёна Вальтер

Ну не хотела вовсе)))

Prodobrej Dobryj

Да ладно а я надеялся ))))

Алёна Вальтер

Мне не нравится людей смущать. Зачем же им же не удобно

Prodobrej Dobryj

Коварно ))))

Алёна Вальтер

Та я вас умоляю здесь то хоть в чем мое коварство?))))

Валентина Зотова

Лучше, чтоб еще пришли, люблю принимать гостей, у меня много родственников и друзей, кстати, с моими друзьями дружим более 40 лет