Алёна Вальтер

Мужчины, вы часто ведетесь на флирт, что вы при этом думаете?

Ответы · страница 3
Редиска

Думаем всегда об одном, а вы не думаете, что иногда можно и дофлиртоваться, но будет поздно

Редиска

Муж то от селя

Редиска

Чистый фашист

Редиска

Уже нет, замечены в порочащих связий

Редиска

Ты ведь славянка

Редиска

Почему почти

Skif

Просто словесный флирт подобен шахматам, или упражнению на шпагах. Интерересно и азартно.

Skif

Можно еще ваши почитать? 🙂

Алёна Вальтер

Они длиные у меня...да и не помню уж половину. Умейте ждать свою любовь, она придет, я это знаю. В разлуке ль вы или готовы вновь влюбиться, чего я искренне желаю.........и т.д

Skif

Можно записать вас в друзья? Чтобы не потерялись 🙂

Алёна Вальтер

Если хочется, запишите))) теряться не надо!!

Skif

Спасибо! Мне пора убежать по делам, спишемся еще. 🌹

Артур. Владикавказ.

Если за тобой бегает куча мужиков это не значит что вы особенные просто дешевле стоишь

Алёна Вальтер

Да , пошёл ты на хуй, я подумала)))) урода кусок!!!! Вот так вот, ещё вопросы? Ты даже не лицо, подумай!!!!

Артур. Владикавказ.

Просто программа защиты глаз стоит зрение я ценю! Юриспруденция экономи программист

Артур. Владикавказ.

🖼фигуру тоже!

Артур. Владикавказ.

Кушать можно абсолютно все но только по немножку

Николай Куртеев

о чем можно думать, когда глаза на выкоте и язык сбоку--- только о повышенном давлении))

Андрей Шатрыкин

Флирт и думает -слова, которые в таком контексте употреблять совершенно бесполезно)))

Ал
Александр

мне кажется что любому нравится когда с ним или с ней флиртуют . повышает самооценку!

Алексей Лобода

А Вы уверены что ведёмся? Проанализируйте, возможно Вами манипулируют и направляют?

Алёна Вальтер

Нет, не уверена, поэтому вопрос!!! Боже...что сложного прочесть вопрос

В.м.в. В.м.в

Как в футболе... Не факт, что догонишь , но бегать , отрабатывать возможности обязан!)

Sergey

ну надо же хоть чем то женщину порадовать. пусть думает, что её усилия небесполезны

Lаzy

Нет, не ведусь. Не хочу кого-либо дурачить. А на более серьезные отношения не готов.

Александр Джонсон

Я ничего не думаю,думать должны вы.ну и ответсвенность за это лежит на вас,или нет?

Виктор Булаев

Теряюсь, ощущение, что у меня забрали вожи и скакуны сами по себе, уже не думается

Илья Доклер

Наверно я ей понравился и так далее ))) Хотя наверно это может быть човсем не так

Михаил Никишин

Мы не думаем мы либо наслаждаемся тем как нам мозг парят либо сами ведём флирт

Илья Доклер

Наверно я понравился, приятно и так далее...))) хотя это может быть совсем не так

Андрей Григорьев

Да ничего, просто ведусь. Но далеко не захожу, у меня невеста есть, почти жена

Ru
Ruslan

Нечего не думаю просто шучу поднимаю настроение и себе и ей по возможности )

Алёна Вальтер

Так какой там напиться..встретиться то не могут)))

Ru
Ruslan

в этом и заключается злая ирония подобных знакомств )

Ru
Ruslan

ну что поделать ) придется наслаждаться друг другом тут ( в хорошем понимании этого слова )

Ru
Ruslan

Удачи вам Алёна и что бы у вас все было хорошо )

Алёна Вальтер

И я Вам желаю удачи вот всем и здоровья главное!!!

Демонолог Миднайт

Часто. Думаю что-то вроде: "О, наконец-то интересный разговор! Она молодец!".

Николай Славутич

Самому нравиться когда более чем флирт выходит. Думаю о чуувственноммм....

Любовь

Хорошая пара из вас получится!

Николай Славутич

Не знаюю. Ответа ж нет😊

Алёна Вальтер

Я тож только о чувственном))) ответ есть)))

Алёна Вальтер

Однозначное такое?))) Николаш)))

Алёна Вальтер

Ну виртуально но приятно!!!

Николай Славутич

Еще и как приятно. Неимоверно

Валерий Массалов

когда повелся на флирт уже ни о чем не думаешь все понеслось в тар тарары,