Олег. Донецк

Плохой танцор - хороший отец?

Ответы
Елена Маркова

Не могу ответить на этот вопрос, потому что среди моих знакомых нет танцоров. Скорее всего звание хорошего отца не зависит от профессии или специальности. По-моему, быть хорошим отцом может любой мужчина, если он любит своего ребёнка.

Galina Zhichkina

Плохой танцор с кем танцует? Если с матерью, значит у них нет гармонии взаимоотношений, напряг в семье и хоррошим отцом быть в такой ситуации сложно.

Naty Naty

Одно другому не мешaет. Но мужчинa, умеющий вести в тaнце дaму...это просто восторг))) Это очень привлекaтельно-и эстетически, и сексуaльно))

Валентина Мосенза

Танцы не назидают и от них пользы мало, а лучше пусть тренируют свой ум ,и свою мудрость в Боге , который дает и ум Христов и мудрость

Евгений Стариков

Неравильно!!! Я в своё время был лучшим брейкером города, а сейчас у меня три сына. Короче, яйца танцевать не мешают )))

Salomon Mirowich

плохой танцор. думает о семье. а не о танцах логично. отец он хороший и заботлевый

Альбина Хаялиева

если хорош в постели ,то это не факт,что безупречен в воспитании.

Ольга Белкина

эти понятия никогда не имели причинно-следственных связей

Олег. Донецк

Ну почему у всех одна и та же ассоциация?

Ольга Белкина

видимо все ярко представили картинку

Svetlana Panfilova

Причем здесь отец! Отец, есть отец, кем бы он не был!

Евгения Понявина

с чего взяли такое высказывание правдивым?

Вера-Ника Иванова

Ну да, плохому танцору всегда я... мешают

Гульнара Сапунова

Точно...Хорошему отцу они не помешали...

Людмила Ряховская

да разве в этих висюльках дело?

Денис Булыгин

отец отцом, а танцор танцором

Олег. Донецк

правильно!

Елена Казанцева

смотря что у танцора в штанах

Аделина Ахметова

Одно с другим не связано...

Алёна Булатова

это вообще не показатель!

Нина Maar

Откуда вам это известно!

Марина Бодрова

Бред какой-то........)))))

Олег. Донецк

Ну почему у всех одна и та же ассоциация?

Марина

а какая связь?

Олег. Донецк

никакой