Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Привет незнакомец(ка). Меня зовут Лейла. Хочу напомнить тебе. Ты есть у себя. И только у себя! Я пришла к своему заключению одной своей истины. Нет подходящего человека для тебя. Тебя понастоящему понять может только ты сам. Есть люди которые проникают во всё своей мудростью. С ними легко. И есть все остальные. А Как ты?

Ответы
Константин Азаров

Я люблю Людей. Меня так воспитали. Три раза меня убивали, но, Сукко, я отношусь ко всем изначально доброжелательно.

Михаил Зарипов

Отлично сказано, согласен полностью.
А как я... Я не могу судить сам, пусть судят собеседники :-)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Судить никто не в силах! Поэтому у человека есть отношение к вам. Но даже они не в силах. И только отношение человека к самому себе способно иметь силу. И именно это чувствуют все остальные. Да.

Серёжа

А я обычный парень.... Серёга..... всё есть в аккаунте..

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Пока побуду со всеми остальными , понаблюдаю)))

Добрейший Тролль

Мне хто давно известно

Михаил

Золотые слова, Лейла

Михаил

У меня и в рабочий день не портится))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В рабочие дни я порчу настроение другим😆

Михаил

Нужное дело🤣

Михаил

Что бы не расслаблялись))

Раиса Бобкова

Проникаю во все...

Да
Дарий

О чем речь ???(((

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какое небо бескрайнее.

Да
Дарий

А ну понятно ...температура воды тоже сносная

Лукас Шакал

а я пиво пью.

Бакыт Асанов

Я такой же

Андрей Севостьянов

Нязнаю 😀

Зв
Зверобой

эгоистка

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Продолжайте. Еще какая.

Зв
Зверобой

щас придумаю.я элегантный

Ведающий.

Так же.

Ведающий.

А на счёт подходящего человека у меня есть своё мнение)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Мнение есть почти у каждого. Интересно узнать ваше.

Ведающий.

Знаете значёк Инь Ян?) это есть ни что иное, как две половинки души. Так вот если я одна из этих половинок, то есть такая же - моё второе я) это и есть человек, который тебя будет понимать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да Господи. Нет того кто поймёт вас настолько насколько вы этого хотите. Но может есть тот( та) кто захочет быть с вами рядом с таким( такой) какая есть.

Ведающий.

Я сейчас не про это)

Черный Человек

Верно