Морошка

Вице-премьер правительства Татарстана Лейла Фазлеева заявила, что «ничто не мешает приглядеться друг к другу» во время выборов. Так она отреагировала на предложение знакомиться на УИКах вместо соцсетей. Интересное предложение:)))) Пары из путиноидов - самые крепкие пары?

Ответы
Вл
Владимир.

Да, врага надо знать в лицо. Или в рыло, харю, рожу, мурло - каждый верный путинец выберет свою формулировку. Демократия это позволяет.
Умная Женщина!😜🌹

Вл
Владимир.

"Если враг не сдаётся - его уничтожают". Вот в Индии второй государственный язык после Хинди - английский. Где сейчас индус - премьер Англии.
Благодарным надо уметь быть, нравится это или не нравится, и благоразумным и дальновидным.
Вот опять же Англия добровольно отдала Китаю свой Гонконг - мирно и по-хорошему, хотя население Гонконга на референдуме было против. Думать надо, кто муравей, а кто муравьед.

Морошка

надоело этот бред читать. Иди, дядя, голосуй.

Вл
Владимир.

Вот и сразу на "ты".Приучили вас пшеки к холопскому самосознанию.
Да, кухарка останется кухаркой любой национальности.
Опять по существу возразить нечего. Даже умное выражение рожи никак не удаётся напялить.
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Ну-ну, скачи, танцюй гопак!🍫😍🌹

Морошка

Прорвало тебя.... я из России. Это не мой народный танец.

Вл
Владимир.

🤝Тогда кадриль! Вашу руку фрау-мадам!

Владимир С

Почему бы вам не попробовать таким образом свою судьбу встретить, коли другие бесполезны?

Wh

Я не занимаюсь толкованиями желтой прессы, преподносимой еще и через агитаторов ))

Александр Пантелимонов

Морошка, она и в Африке кошка, кто гладит, тот и хозяин

Сергей Кудяков

единороссы рулят!как в своё время большевики✌️

Морошка

большевики не о своем мамоне думали

Сергей Кудяков

ну конечно.да они нигде не работали.и жили за счёт партийной кассы,которую пополняли путём грабежа того же населения. Робин Гуды.хреновы.да и Запад им платил.

Ильназ Ахтямов

такие как вызараженную еду отправляли?

Ильназ Ахтямов

из дронов мирное население бомбардировало?

Ильназ Ахтямов

Сталина на тебя не хватает и СМЕРШа

Морошка

точно к доктору

Ильназ Ахтямов

Ты не путиноид, то есть против России?

Морошка

не ставь равенство между Россией и Путиным

Ильназ Ахтямов

Я ставлю равенство. Я конечно был раньше императором. я знаю какая нагрузка , и какая ответственность. Я бы бахнул. Сначала посейдонами, в разломе сан-андреас.приливная волна будет более 200 метров.

Морошка

:))))))))))))) вам к доктору.

Tommy Angelo

Ахах)) дурак дурака видит из далека!)

Морошка

👍

Николай Бочкарёв

А на выборах одни путиноиды?

Морошка

их же туда заманивают кнутом и пряником.

Konstantin Leytan

Ага 👍 неразлейвода

Ко
Котэда

из кого, пардоньте?

Ко
Котэда

зубами стучишь? - значит все-таки ж/д

Морошка

веселюсь с тебя:)))

Ко
Котэда

и то хорошо. Умничка. тук тук, тук-тук.

Морошка

стукачок что ли?:))))

Ко
Котэда

ага Колесо круглое- а формула окружности - Пи Эр квадрат. Вот он этот квадрат и стучит

Warlock

..Понеслась херня..

Морошка

да, эти выборы и заманухи на них только такое и имеют название. Херня.

Андрей Зорин

зачем это здесь?

Морошка

за спросом

Alla Lala

конечно..

Ст
Старый

🤦‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

))))