Елена Самарина

Вопрос к людям, у которых есть кот или кошка: сколько раз в сутки ест Ваш питомец?)

Ответы · страница 3
Мах

Обычно три раза в день. И на ночь сухариков кошачьих ему оставлять надо.

Руслан Лапочкин

не люблю домашних животных, а девушкам попугаев вообще не советовал бы

Niemand Против Войны

Два раза: в семь утра и в семь вечера. 🖼

Полина Иванова

Постоянно, но по-немногу..я насыпаю 2 раза в миску + 1 раз вкусняху даю

Полина Иванова

Мой не ест обычную еду, даже не нюхает..иногда просит сырого картофеля, даю кусочек, когда чищу

Елена Самарина

Кошка мамы ела конфеты, печенье... сейчас подозревают диабет. Этот раньше ел практически все. Кроме мучного. Теперь не все, но многое)

Полина Иванова

Может спросить ветеринара в ближайшей клинике?

Елена Самарина

Да они анализы сдали, завтра скажут

Полина Иванова

Я имею в виду вашего котейку, в плане еды

Максим Евгеньевич

Хрен знает..Утром жидкий вискас а потом сколько хочет сухого корма..

Ох Уж Эта Йа

Утром и вечером-по пакетику. В течение дня у собаки сухарики тырят))

S D

когда не спит. А что еще кошке в доме делать. Есть спать и какать

Сергей Чернышев

20 часов спит а остальное время жрет......в перерывах гадит еще )))))

Роман Дальнобой

эта наглая жирная скотина от миски не отходит ни днем ни ночью

Ва
Валентина

))в тарелке всегда должна быть еда)иначе такой крик подымет!))

Павел Пахин

готов жрать постоянно 😂 прям не кот , а какая то мясорубка.

Любава

не знаю..у него всегда полная миска...он ест когда захочет..

Елена Самарина

А я сколько не насыплю - все пусто становится)

Любава

маленький еще?

Любава

ну это еще маленький..у него еще чувство сытости отсутствует...и потом он сейчас растет ему много надо...моему 7 лет коту...и он всегда требует чтоб миска полная была..

Любава

удобно...уезжаю на пару дней...миску полную и воды тазик..))) и все кот спокоен

Unit

Три раза плотно и в течении дня ещё перекусывает сушкой)))

Юрий

сколько хочет. вчера ел раза три-четыре. в течение часа.

Владимир Лебедев

Может есть сколько положено, но надо максимум дважды

Владимир Лабыркин

У меня кролик ангорский есть может круглые сутки 😉

Василий Орлов

со мной всегда, а дальше вольница, еще и мне приносят

Сергей Мотылёк

Мы кормим утром и вечером , когда с работы приходим.

Татьяна Юрьевна

раз 5 подойдет погрызет сухого корма и снова спать.

Владимир

У меня две кошки.Едят они 6 раз в день,но понемногу.