Ал
Александра

Почему не любят людей из категории "и нашим и вашим", но при этом многие сами именно такие 😁?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Вспомнился фильм детский "Там на неведомых дорожках". Так там Кощей и царь уговаривают слугу служить. Царь говори: "Я тебя кормил, поил, одевал... А ты... Против меня!" А Кощей слуге: "А ты хочешь чтобы тебя и дальше поили, кормили, одевали?" Слуга и бегает между ними. В конце слуга и говорит: "Я, Ваше величество, за него, но я не против вас!" А потом он этого самого царя по приказу Кощея отдает на съедение Змея Горыныча. Не хочу такого друга, или просто человека, рядом с собой

Ал
Александра

Смотрела эту сказку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень там все двояко... Если и нашим и вашим и от этого я буду кому-то вредить тооо я против этого... Это подло но если вдруг мои друзья меж собой окажутся врагами... Это не значит что я должен с кем-то не дружить!! Я сназу говорю это ваши тёрки я в них не лезу!! Разберайтесь сами меж собой! Хотите помирю... Найду решение конфликта! Не хотите тогда не втягивпйте меня в конфликт

Сергей К.

Это смотря к чему эта категория относиться ... взять например "двойных" агентов - их не любит ни одна разведка мира, но пользуются ... А вот другая сторона вопроса "Бисексуалы" - их то же никто не любит, но пользуется кто то ... вы про каких людей спрашиваете ?

Ал
Александра

Какая разведка в простой жизни? Чë за бред?

Сергей К.

В простой жизни ? Где вы простую жизнь видели ? Сплошные сложности и проблемы !

Ал
Александра

Ну а чë тогда тут просиживаешь, проблемный?

Сергей К.

а я на пенсии ...

Просто А...

Это не правда. Я не люблю всеядных, но я и не всеяден. А кто и нашим и вашим, тот и принципов не имеет, тот может всегда менять своё мнение так как хочет, потому что мнения не имеет вообще.

Виктор Шаламов

Не любят, потому что они ненадёжные. Пообещает что-нибудь, а завтра ему больше денег даст кто нибудь и он уже на него работает. Многие стали такими потому что выгодно.

Ап
Апож

Потому что нужно выбирать сторону, либо соблюдать нейтралитет, а не пытаться усидеть сразу на двух стульях.

Са
Санта

Мы их не любим, потому что они немножко ваши, вы их не любите, потому что они немножко наши. А кому их любить?

Ко
Котэ

Как правило людям больше всего не нравятся именно те пороки, которые присутствуют в них самих.

Vladimir Medved

Очень мутное это дело распознавание наших и ваших, а еще труднее разделять, чтобы властвовать.

Дмитрий Башмаков

наверное по тому что не бывает так чтобы сделать так чтоб всем хорошо было🙃

Ал
Александра

Так и не надо стараться для всех

Дмитрий Башмаков

а если для тех кого ты любишь,но они не ладят...

Ал
Александра

Если при стараниях затрагиваются интересы второго родственника, то не надо этого делать. А если старания между их интересами не пересекаются, то это можно делать и это не подходит под тему "и нашим и вашим"

Дмитрий Башмаков

а если ты человек который в данный момент нужен и тому и другому родственнику?

Ал
Александра

В одно время?

Ал
Александра

Тогда это их эгоизм

Crazy Snowman

Ну кто ж признается перед собой самим в лядскости собственной натуры 😏

Crazy Snowman

Всё зависит от того или иного. Но мои личные наблюдения тот тезис подтверждают

Ал
Александра

Ладно. Мнение ваше. У меня своë.

Crazy Snowman

На том они и разошлись. Да как разошлись-разошлись...

Crazy Snowman

😉

Влад Паладин

Каждый любит то что хочет, а соглашается на то , за что больше платят...😀

Сергей Иванов

Из-за пословицы про зеркало и рожу.Кому охота на себя такого смотреть.

Ё✨
Ёжик ✨

потому, что все постоянно носят маски и меняют их по обстоятельствам

Вячеслав Коршунов

Человек слаб.
А опираться можно только на тех, кто сопротивляется.

Наоба Вашидома

Так часто называют не конфликтных, воспитанных и даже мудрых ))

Павел

Любят не любят А почему я должен быть таким как кто-то любит 😝

Ал
Александра

Вопрос то в другом

Павел

Свободу попугаям

Sеrый

стараются выглядеть лучше чем есть на самом деле..всё просто

Пчелка

А может это от зависти, очень сложно держать нейтралитет

Ал
Александра

Не знаю

Го
Гоп-Оп

это называется - да по на ваши проблемы- но я добрый