Елена Носкова

ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ДЛЯ ЖЕНЩИН, НО И МУЖЧИНЫ МОГУТ ПОПЫТАТЬСЯ ОТВЕТИТЬ. ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ЧЕСТНО И ХОРОШО ПОДУМАВ. ИТАК...... ОДНАЖДЫ ЖЕНЩИНУ СУДЬБА ПОСТАВИЛА ПЕРЕ ВЫБОРОМ. У НЕЁ ОСТАЛОСЬ ТРИ РОДНЫХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО МУЖ, БРАТ И СЫН. ТАК УЖ ВЫШЛО, ЧТО ЕЙ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО..... КОГО? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? И ПОЧЕМУ?

Ответы
Евгений Мозговой

Был случай, когда к Чингисхану подошла жена одного князя, с просьбой освободить её родных.
Чингисхан сказал:
— Вот, перед тобой стоят твой муж, твой сын и твой брат. Я отпущу только одного, кого выбираешь?
Не задумываясь, она ответила:
— Брата.
— Объясни мне, почему?
Женщина сказала:
— Мужа я могу найти, сына я смогу родить, а вот брата не могу создать.
После услышанного Чингисхан освободил всех троих.

хотя логичнее мать оставила бы сына? поэтому в таких случаях однозначного ответа никогда не будет. в данном случае ответ был очень правильно аргументирован...

Dr.tie Секрет ...

Ну если считать, то брата. Потому что мужа можно найти, а если есть муж и сын тоже будет. А вот брат-та нет.
Есть старинный такой рассказ: Жил был человек с 3 сыновьями, в однажды у него умер 1 сын, человек не зарыдал, потом 2ой, и 3 третий, а мужчина даже не заплакал. И вот прекрасный день у мер брат, он рыдал так что услышали его даже на небесах. Увидев это у него спросили почему, когда умер у него сыновья он не плакал и не рыдал. И он ответил у меня есть жена, она может мне родит сыновей, а вот брата уже никто мне родит.

(от меня плохой рассказчик)

Ан
Андрей

Вопрос не корректен, смотреть нужно по ситуации: некоторые брат с сестрой с возрастом живут как кошка с собакой, сын иногда оскотинивается, пьет и руку на мать поднимает, а мужа, если он хорош, нельзя оставлять - другого такого может и не быть. Или, например, сын инвалид и за ним нужен уход - кого она бросит? Сказки про брата мне можно не рассказывать. 😜

Владимир

Тут нужно подумать над вопросом. Для каких целей выбирать? После того как она выберет, что она сделает с этим человеком? Оставит для утех в дальнейшей жизни, или отдаст на съедение волкам? С какой целью делается выбор? Для совместной турпоездки? Для ритуального убийства? А что будет с остальными? Их убьют, или наградят? Бред какой-то.

Жека

Елена это из старой казахской легенды там напали на один аул враги и убивали всех грабили мужчина раненый посадил жену на коня и сказал спасайся и она увидела своего сына братика и раненого мужа о взяла с собой братика решив что муж у неё будет сына она родит а брата у неё больше не будет)))

Димитрис Цамбулис

Доброе утро,Елена! Точный и по Сердцу ответ - Женщина Выберет - Сына!!! Потому,что она зачала его с Большой Любовью и Желанием Его Родить. Во-вторых- Эта Женщина на протяжении 9 месяцев- Его Ощущала и Чувствовала Каждый день ,как Он двигается и Ростёт у Неё в Утробе. И,под Сердцем!!!

Димитрис Цамбулис

Так я, правильно ответил на Ваш Женский Сердечный ответ,Елена?

Елена Носкова

ВЫ ОТВЕТИЛИ КАК ВАМ ПОДСКАЗАЛО СЕРДЦЕ), НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОТВЕТ НЕ ТАКОЙ... ОНА ВЫБРАЛА БРАТА) Я БЫ ТОЖЕ ВЫБРАЛА РЕБЁНКА.

Димитрис Цамбулис

Я рад,что наши взгляды на жизнь,совпали!!! С Наступающим Новым Годом,Вас!!! Желаю Вам: Здоровья и Любьви,Тепла в личной жизни!!!

Елена Носкова

СПАСИБО! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!

Ю.
Юра .s

Выбрать сына конечно ,потомучто необходимо вам выполнить материнский долг перед Богом и природой . Муж обязан быть рядом как дополнительное приложение к существующему порядку . Брат - никуда ни денется ,это второстепенно . В первую очередь , вы обязаны перед сыном .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мужа, это целесообразнее с точки зрения сохранения популяции вида. И раз уж часто говорят, что нам надо брать пример с животных, то некоторые виды сжирают своих детенышей, когда начинается голод потому как чувствуют, что все равно не смогут вырастить потомство.

Юрий Кривич

Кто ж вам объективно и адекватно ответит, не зная ни женщину, ни ее мужа, ни сына, ни брата, ни всех обстоятельств, поставивших ее перед таким выбором. Поэтому любой ответ на этот вопрос будет "пальцем в небо". Впрочем, некоторых и такие ответы вполне устраивают.

Юрий Кривич

И каждый сам в ответе за свой выбор.

Владимир Захаров

Украинский колхозник темным вечером возвращается со смены и издали видит свою
хату в огне. Ну, подрывается, забегает в горящий дом, и сразу за печь - искать
сало. Откуда-то из дыма голос жены:
- Детей спасай, Михайло!
- Сало спасай, дура! Будет сало - будут дети!

Валентина Пожарская

Это вопрос этики, воспитания, частично религии.... Брат у большинства отпадет. по крайней мере у тех, у кого нет брата в реальности или есть ребенок. Самый распространенный ответ - сын. но с социологической точки зрения нерациональный.

Просто Валентина

Я выбираю сына. Роднее его у меня нет никого. Брат- тоже родной человек, но всё равно- не то. А муж... Это человек приходящий. Один ушёл- будет другой. А сына , такого - не будет никогда. Может быть ещё будет- но уже другой...

Alim Kocarli

Выбирайте мужа.Брату как жена или кто то другой что то скажеть, конца концов бросить, или кому то дасть, сын когда то жениться, бросить вас, а муж не отпустить вас, при этом он защитить свою честь, свой мужской долг

Ел
Елена

сына, конечно, брата все равно баба посторонняя уведёт из семьи, мужей можно менять хоть каждую неделю, а в ребенка столько физических и душевных сил вложено, даже ещё до рождения что другого выбора быть не может

Armen Avanesov

Если бы стоял вопрос перед древней россиянкой,она скорее всего выбрала бы брата,род стоял выше всего,а род в данном случае -это ее брат,ну а сейчас -скорее всего спасет сына
Жаль только что вы "кричите"😀

Сергей Cерухин

сына и взрослые поймут если они мужчины потому что для женщины главное - дети )))во время ВОВ на фронт уходили мужчины защищать своих жён матерей детей и это нормально а другое - трусость

Владимир

Что-то мне подсказывает, что она выберет сына. Муж может уйти. Брат - родная кровь, но... Сына она под сердцем носила и их связывает гораздо более глубокая связь, чем с мужем и даже братом.

Валерий Гусев

Это из истории.Такой выбор был однажды описан.Женщина выбрала брата.....Но я не согласен. Я бы выбрал сына. В каждом периоде развития наций меняются приоритеты и ценности

Денис Шаповалов

Это старая загадка-легенда.Она сказала мужа нового найду сына рожу.мне нужен брат.и за ее мудрый ответ вся ее семья осталась жива) так или нет кто знает..

Андрей Иванов

брата! Его не заменить-мужа можно да и сына нового родить.А счастливые мамы выбирают сына-который не зверюга и готов за свои интересы убить родителей