Елена Носкова

ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ДЛЯ ЖЕНЩИН, НО И МУЖЧИНЫ МОГУТ ПОПЫТАТЬСЯ ОТВЕТИТЬ. ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ЧЕСТНО И ХОРОШО ПОДУМАВ. ИТАК...... ОДНАЖДЫ ЖЕНЩИНУ СУДЬБА ПОСТАВИЛА ПЕРЕ ВЫБОРОМ. У НЕЁ ОСТАЛОСЬ ТРИ РОДНЫХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО МУЖ, БРАТ И СЫН. ТАК УЖ ВЫШЛО, ЧТО ЕЙ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО..... КОГО? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? И ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 3
Sergio

Сын. Без вариантов. Это единственный из троих, за кого Вы в ответе. Несмотря на его возраст.

Рамиль

Сложный вопрос.Скорее всего сына.Без первых двух прожить можно,а вот сына потерять........((

Майя Петрова

сына - даже сомневаться не буду, дети - самое дорогое... Они не предадут мать и не разлюбят

Миша86 Олимов

Я думаю брата потому что мужа найти можно и сына родит можно а вот брата это не возможно

Миша86 Олимов

Всегда пожалуйста отвечу на любой вопрос

Владимир Титов

Старая известная притча... брата. Мужа найдет, сына родит, а брат один и другого не будет.

Авраам Чулпанхаматов

Нормальная женщина уже давно выбрала мужа. К тому же, ежели что, родит еще одного сына...

Галина Азадалиева

Моя золовка выбрала своего брата, вместо мужа и троих сыновей. Брата больше не будет

Татьяна Николаевна Добрецова

брата.замуж еще выйдет, сына еще родит, а брата уже нового никто ей не предоставит

Ольга Симонова

Сын- женится, муж- уйти к другой, и только брат останется всегда родным человеком.

Андрей Акбаров

по правде , любая женщина выберет сына, хотя в этой притче, она выбрала брата....

Юлия .

Сына! Хоть с какой стороны рассматривать:мать, родная кровь, продолжение рода

Сергей Чиркин

Думаю так: Мужа еще найдет, сына сможет родить, так что выбрать нужно БРАТА

Сергей Чиркин

Ура... Я прям горд собой :))))

Сергей Чиркин

Очень часто приходится принимать в жизни жесткие решения, и от этого никуда не уйти...

Алекс Венцель

У брата своя жизнь, сын вырастет и уйдёт, а с мужем жить... Вот вам и ответ...

Евгений Лис

Да это старый вопрос, я его считаю неправильным, идиот какой то придумал

Елена

Брата она выбрала, ибо сына можно родить, мужа найти другого, а брат один

Roka M

Как я думаю мужа можно найти и сына родить а брата где она потом возьмет?

Надежда Тихонова

Сын. Она привела его в этот мир, а значит- она за него в большем ответе

伊达尔·拉蒂波夫

Мужа с мужем она сможет еще сыновей родить а брат ей ни к чему вообще

Людмила Бровко

Только сына. Редкая женщина любит кого-то больше, чем своего ребенка

Олег Плахотин

Я думаю выберет сына,мужей будет ещё много разных!сын роднее всего!