Ирина Славянка

🖼а детективы -читаете?

Ответы
Ви
Виктор

Пытался.За небольшим исключением, бред чьего то, больного воображения или простое желание заработать, особо не напрягаясь.

Ирина Славянка

Много и других интересных жанров есть.

Ви
Виктор

Угу. Особенно спрашка.

Ирина Славянка

😂да уж!

Рошничка Ахмед

Детективчики- интересная тематика, обожаю смотреть, но не читать(, а все потому что... Засыпаю под книгу🤣

Ирина Славянка

Значит, неинтересно.

Рошничка Ахмед

Нет, были книги, которые мне интересны, но из-за того, что сразу засыпаю, книгу очень долго читаю, вероятно, проблема со зрением, но такое только у меня 🤣, а когда не интересно, я и не читаю)))

Виталий Жейц

Наша жизнь- сплошной детектив. Мошенники нас раздевают и раззувают а их никто поймать не может.

Валерий Шилов

Если бы все писали, как Акунин! А то ведь под Агату Кристи косят с элементами Стивена Кинга...

Виктор Тютюнов

Прочитал столько, что теперь сложно удивить сюжетом, а из-за этого потерял интерес

Ирина Славянка

Существуют и другие жанры, можно читать другое.

Виктор Тютюнов

Да,конечно, не подумайте что выпендриваюсь, читаю сейчас всё меньше

Ирина Славянка

Да многие и вообще перестали

Al
Allondan

Что порекомендуете из интересненького?

Ирина Славянка

🖼у всех вкусы разные. Я взяла свежие журналы..

Виктор Тютюнов

О, в ЮНОСТИ интересные рассказы печатали когда выписывал😁

Ирина Славянка

Сейчас там молодые авторы, никому не известные. Но журнал от этого хуже не стал!

Румпель Штиськин

после того как осилил психологический детектив "укради у мертвого смерть" нет

Ирина Славянка

Есть и другая литература

Румпель Штиськин

ну да, последнее время подсел на книги о великой отечественной. некоторые уже по 7 разу перечитываю)

Ирина Славянка

😱зачем одно и тоже читать? Ведь существует много книг о войне.

Алекс

Всегда. Сейчас "Зловещий гость" автор Эрнст Гофман из серии "Золотой детектив"

Та
Татьяна

Нет,,,Библию читаю....очень интересно,,там и история и детектив и любовь...

Ирина Славянка

Да ну! В одних именах только запутаешься кто кому и кем приходится 🙄

Та
Татьяна

Если не торопясь вдумчиво исследовать ,,то всё впорядке с именами,,,у Авраама сын Иссак,у Исаака Иаков, и и. д.

Ирина Славянка

Эти понятно. Но чем дальше читаешь, тем ещё 300 имён появляется и уже не понимаешь, где чья родня.

Та
Татьяна

Дело в том ,что имена не столь важны,,сколько важна сама суть всего писания,,,для нас важно,что в начале пара согрешила против Бога,пытаясь разрушить Его за амысел ,а в конце то , что этот замысел обязательно все же исполнится ,,,,

Ирина Славянка

И куча всяких грехов там, дочитаете и узнаете.

Та
Татьяна

Каких грехов? Простите пожалуйста,,я Вас не поняла

Елена Elena

Конечно! )) В своё время перечитала, наверное, всех классиков жанра😊

Ирина Славянка

Любительница!

Елена Elena

😄🤭 И фантастику тоже ))

Ал
Александр

Уже нет...Есть более интересные произведения исторические

Ирина Славянка

Хорошо

Ст
Станіслав

Давно их не читал. Хотя разве что в фантастический уклон.

Ирина Славянка

Ясненько

Цудахар Леваши

Сыщика Фандорина вторую часть не найду .Зови Пинкертона

Rima Kravcenko

зачитывалась ранее,теперт эта эл.книжка время отымает

Ирина Славянка

Читать интересно!

Rima Kravcenko

конечно. здесь читать не хочется

Ирина Славянка

Этот форум_не в счёт.

Rima Kravcenko

тоже так считаю

Авраам Долгополый

вчера прошел red dead redemption 2 пинкертоны там козлы те еще

Владимир Толмачёв

сейчас нет,раньше захватывало,а сейча так чтиво

Ирина Славянка

Ясненько

Владимир Толмачёв

можете ,что то предложить?

Ирина Славянка

Нет. У нас же вкусы разные.🖼но сейчас у меня вот

Владимир Толмачёв

я бы в Советском издании "роман газеты"порылся,там хорошие публикации были

Ирина Славянка

У меня новые журналы

Марина

Вот про него ещё не читала, а любимый Шерлок)

Валентина Владимировна

раньше любила читать, сейчас просто смотрю

Ирина Славянка

Ясненько

Иван Шевляков

Нет, смотрю фильмы, для книг нет времени.

Ирина Славянка

Тележвачка

Михаил

Прочитал подряд 5 книг Агаты Кристи

Михаил

Сейчас перечитываю Жюль Верна)))

Ирина Славянка

🖼я-философию

Михаил

👍

(◆_◆)

"Корпорация МИФ" у Асприна годится?

Ирина Славянка

Не имею понятия... Я ими не увлекаюсь.