Капа Магна

Вам сколько подушек нужно, чтобы заснуть?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Капа Магна

Это что за народное творчество?

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Капа Магна

Это вы сами пишете, похоже

Ан
Ангел

сами пишем, похоже==Душа в любви раскрылась вся,
Обняв весь мир, границ не зная,
В блаженстве сладком трепеща
И словно крылья обретая.

Капа Магна

Я не особо люблю поэзию

Ан
Ангел

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Юрий Буторин

Четыре. На одну кладу левую коленку; вторую обнимаю левой рукой, чтобы левая рука не давила на грудь со стороны сердца; третья под голову, а на четвёртой лежит кисть вытянутой правой руки начиная от локтя. По-другому даже ложится не подумаю.

Капа Магна

Спасибо за подробный ответ

Алексей Попов

Ни одной! Нужна любимая девушка рядом! Когда чквствуешь тепло ее тела, запах ее волос, голову на плече, ты знаешъ, ты любим, и любишь! Тогда приходит умиротворение и спокойствие! И засыпается легко и спокойно!

Zoxrab Mammadov

В Одесском переполненном автобусе.
— Мужчина! Что ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?
— Ну шо ви. Нет, конечно же.
— Ну так отойдите, может другие хотят!

Айнур Ризванов

Однажды я спал в комнате с пола и почти до потолка заполненной подушками, о это был кайф, пришел, упал, как упал так и уснул

Капа Магна

Любопытно

Андрей Кротов

захочешь спать -уснешь в любом положении и без подушек ,и на полу ,и стоя с открытыми глазами))

Александр Луньков

Две. Одна побольше чтобы вообще приподнять голову, а вторую, тоньше и уже, под шею. Оч удобно)

Artur As

Иногда приходится спать в коридоре на работе, так что о подушке приходится только мечтать)

Капа Магна

Бывает...)

Tr
Troi

Одна! И ногу чтоб жена удачно положила! А то вчера положила и спина моя замлела! Неудачно

Анатолий

Я как то привык одной обходиться... А вам нужно обложиться подушками со всех сторон?)))

Анатолий

Разве я когда нибудь вас обманывал??? 😕😑

Капа Магна

Нет пока

Анатолий

Тогда у вас нет причин мне не верить!)))

Капа Магна

Это ложная логика)))

Анатолий

Где же тут ложь?))

Михаил Пушкин

Одна любимая. Ждет уже меня давно. а я все выйти не могу. Надо нажать на кнопку выкл.

Ол
Олег

...что бы уснуть одна ..а что бы проснуться нужна вторая ... и посильней ею ударить

Николай

Спят усталые игрушки - книжки спят, одеяла и подружки ждут ребят - 2-3 достаточно

Александр Валериевич

Одну, но всё от подушки зависит, усну или не выспавшийся на работу утром пойду.

Роман Козьмин

Самое хорошее снотворное-это хороший секс.После него засыпаешь замечательно!

Николай Белко

можно и без подушки смотря какой был день. до подушки голова долетает уже спя

Лёня Бутаков

Раньше нужно было 5. Теперь Порою все раскрываю и засыпаю на матрасе без них)

Юрий Ерохин

Да хоть вообще без них. Главное чтобы рядом были две "подушки" твоей любимой

$Андрей$

Да хоть одну)))А вообще если очень спать хочется, то и стоя засыпаю хорошо)))