Татьяна Юрьевна

Не изобрели пока лучшего способа экономии денег кроме, как не выходить из дома ни под каким предлогом.....)))) Как Вы, экономите свой бюджет?

Ответы
Тамара Гончарова

Выращиваем кое-что на огороде, а именно: картошку, огурцы-помидоры-капусту-перец-баклажаны-горох-тыкву-зелень 4-х сортов. Из плодовых яблоки-груши-слива-черешня-вишня-унаби-черёмуха-алыча. Из ягод клубника ранняя и ремонтантная, 3 сорта смородины, ежевика и малина, виноград 3-х сортов

Андрей Григорьев

Плохой способ. Есть ведь интернет. И не сделав ни шагу за порог, можно в интернет-магазине столько набрать и на такую сумму.....

Виталий Л

Не выхожу из дома, но друзья помогают. "Да давай мы сходим, а ты пока закуску какую-нибудь приготовь" 🙂

Виктор Шаламов

Не выхожу из дома. Получается экономия. Правда растёт расход воды и электричества.

Татьяна Юрьевна

Где то пришло а где то ушло.

Леонид Музафаров

Прежде чем сделать трату, я задумываюсь а как я раньше без этого обходился?

Татьяна Юрьевна

Конечно, стоит подумать над списком покупок. Можно или не нужно.

Niherasebeblia

можно и не выходить.всё покупать в сети.спасения нет!

Лариса

Да давно всё рассчитано. Но мне нет нужды экономить.

Алекс Венцель

Можно и не выходить, но кушать-то хочется...)))))))))

Валерий Иванович

в последнии дни перед пенсией только так...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В интернет- магазинах .там есть доставка.

Fedor Shkenev

Поздно! Изобрели интернет и доставку!

Андрей Будняев

виски стал более не дорогие покупать

Sk
Skorpion

составляем план покупки заранее

Николай Бочкарёв

А я стараюсь не экономить. )))

Григорий Номоконов

Есть ещё интернет магазины.

Владимир Шибнев

Не покупаю ненужных вещей

Юрий Юрченко

В него надо вкладываться.

Татьяна Юрьевна

Как вы вкладываетесь?

Юрий Юрченко

Не трачу больше, чем имею.

Игорь Румянцев

в магазинах разные цены

Elchin Kuliyev

не покупаю вещи

Татьяна Юрьевна

Или все таки самое необходимое.

Elchin Kuliyev

ну да

Nikola Mahkov

дешевизной .

Татьяна Юрьевна

Это как?

Nikola Mahkov

выбираю