Та
Татьяна

Запоминаете здесь собеседников и при случае пропускаете их ответы и вопросы?

Ответы · страница 2
Moxa Fontan

не, мне пофиг

Та
Татьяна

Каждому - своё)

Df Rt

Безусловно.

Df Rt

Я-то никого не сажу в казематы свои... Нет нужды, как говорится. Вот и вызывает толику удивления сей факт морального удовлетворения от посадки неугодных.

Та
Татьяна

Ой, как мы заговорили). Значит, у вас не такая ситуация, как у меня, похвально для вас). Моральное удовлИтворение только сейчас пришло, спустя много лет, это я в своё оправдание )

Df Rt

А вы юмористка...

Та
Татьяна

Вам Сиднее)

Та
Татьяна

* виднее

Mr. John Doe

Да, конечно.

Mr. John Doe

Пока что есть где ходить. Но на Байкал уже не тянет.

Та
Татьяна

Нифига себе), мечтаю там побывать, говорят, красота смертная !

Mr. John Doe

Уже всё не так всё хорошо: китайцев много и очень много мусора. Уже не хочу туда.

Та
Татьяна

Китайцев много везде сейчас...этак можно всю ночь говорить !) пойду спать, спокойной ночи !)

Mr. John Doe

Спокночи! Приятных сновидений.))

Dark Forest

и чё потом?))

Та
Татьяна

Чекайте не здесь.

Та
Татьяна

В другом диалоге)

Авиатор

Есть такое)

Та
Татьяна

Красавчег). Правда, стройный такой, наверно, много комплиментов получаете, девушки млеют от мужчин в форме.

Авиатор

Спасибо) Худой, надо набрать немного)) Ну не прям все млеют) Хотите военного себе?)

Та
Татьяна

Не, не надо набрать, вес потом сложно скинуть, поверьте. Важно ещё ваше лицо. Не, не хочу, у меня есть красивый, здоровенный, почти военный. Я на вас смотрю как на сына.

Авиатор

Верю, поэтому строго слежу за ним) Но мне надо немного. Аа, ясно)

Та
Татьяна

Берегите себя, ведите себя хорошо). Спокойной ночи)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Есть такие.

Та
Татьяна

Да, я понимаю)

Та
Татьяна

Причём тут твой ответ и какой ты для меня? Тебя я не пропускаю, как видишь, отношусь к тебе хорошо, во всех ответах ищу логику!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А я не логичен, да и имени твоего не знаю.

Та
Татьяна

" что в имени тебе моём?" (с)

Канат Балмурзинов

да,а ты?

Та
Татьяна

Ок

Та
Татьяна

Что?

Та
Татьяна

Оттуда

Та
Татьяна

Честно !)

Та
Татьяна

Я - нет)

Майя Петрова

Иногда

Та
Татьяна

Я вас помню)

Майя Петрова

Ура!

Та
Татьяна

Ура

Де
Дед'уктор

Бывает

Та
Татьяна

У всех бывает)

Та
Татьяна

То командной, то чесночной)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А меня видимо тут хорошо запомнили...

Та
Татьяна

Ник часто попадался всего лишь....

Та
Татьяна

Необычный он .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Та
Татьяна

Грубый был со мной, потом в чс меня отправил.

Та
Татьяна

Спасибо . Я что - то не поняла его реакцию на мою фразу " не хамите", обозвал меня. Видимо, многие приходят сюда выбросить негатив свой.

Та
Татьяна

Ваше фото?)

Та
Татьяна

Приятно было пообщаться с Вами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пересечёмся ещё. Удачи!👋 🙂

Р. М.

Да

Та
Татьяна

Как рассвет?) у нас 2.49). Вы, как Шахерезада, ( ещё сказочку, не путать, с " ещё парочку" (Шариков)), теперь возникает вопрос : о какой ракете речь? Расскажете в другой раз?) Доброго утра вам.

Р. М.

С Байконура сегодня в 0.51 мск стартовала ракета - её.
У меня +2 часа - Урал

Та
Татьяна

Интрига не удалась)... Разве вам виден свет от полёта ракеты? Это так близко? Я видела только падение звёзд, мираж и северное сияние ).

Р. М.

Её видно за неск тысяч км.
Расскажу - если вдруг пересечёмся в другой раз)

Та
Татьяна

Ура!) споки все - таки)

Malыshka Mю

Да

Та
Татьяна

А вот если поменяют ник?

Malыshka Mю

Скорее всего так же пропущу. С первого раза вопросом не заинтересовалась, значит и во второй наврятли заинтересуюсь

Та
Татьяна

А они отвечают на ваш новый вопрос! Как тут понять???

Malыshka Mю

Настроение сменилось

Та
Татьяна

Человек не меняется . не в настроении сейчас речь.

Рафаэль Шакуров

да

Та
Татьяна

А если они меняют ник свой?

Рафаэль Шакуров

ну тут сложнее

Та
Татьяна

Вот - вот), хоть в чс заноси