Монтана

Очуметь. Папа римский Бенедикт 16 совершил хадж в Саудовскую аравию....мир перевернулся

Ответы
Татьяна

Ощибочка вышла, это похоже король саудитов решил по Ватикану погулять. В Мекку не мусульманам въезд запрещен.

Монтана

Не фотка а видео есть

Татьяна

Александр, есть видио, где наш любимый, на переднем плане раза в полтора меньше, чем окружающие его Меркель, Трамп и Макрон. Правда тут же нашелся оригинал, где это место никем не занято.

Монтана

А кто такой Александр???

Татьяна

Думаю, что Вы.

Монтана

Нееее я другой

Вероника Королевская.

Верующие люди должны уже давно объединяться,а не враждовать.

Николай

Дурят верующих лживые служители культа ! 😇

Olya Soyl

Что такое задж

Монтана

Хадж это поездка в Саудовскую аравию к святым местам пророка Мохаммеда

Olya Soyl

Ну и что

Монтана

Как что он католик христианин

Olya Soyl

Возможно это сдвиг к лучшим отношениям

Монтана

Дай то бог

Neli Vatzadze

eto,uvazhenie.kreligii

Монтана

Ну все равно как то непривычно

Neli Vatzadze

tonki,mir,religi,nevsem,pozubam

Донна Роза

Зачем?

Монтана

Спроси