Lira Ziyaeva

Есть здесь трудоголики? Как быстро восстановить свои силы?

Ответы
Eynar Gumrah Oglu

привет как дела радость моя ты мне очень понравилась добавь мне в скайп и логи моя - eynar888 жду тебя если хочешь виртуалный секс а то я жду тебя целую .....

Анна Пелепец

Я точно не трудоголик! Силы сами востановятся. Можно посмотреть хороший фильм дома под одеялом, поспать маленько. А за тем снова в бой!!!

Юрий Бровко

Не заморачиваться над своими проблемами! Лечь на свою кроватку, принять самую приятную позу и слушать свою любимую музыку!

Елена Ильюк

Переключитесь на другую деятельность, дайте время отдохнуть, потом в 2 раза все быстрее сделайте.))) Удачи.

Дарья _

трудоголики думаю есть,а чтобы восстановить силы-нужно хорошенько отдохнуть)) ну или просто выспаться)

Lira Ziyaeva

это при обычной усталости, а не при хронике.

Дарья _

ну..у меня еще нет хронической усталости

Lira Ziyaeva

ну и пусть не будет

Сергей С

Никак. Можно только принять что-нибудь, чтобы организм еще какое то время поработал на износ.

Lira Ziyaeva

поспорю. умудряются люди.

Арсений Попов

есть я сбя таким считаю.напиться а весь следующий день валяться на кровати

Наташа Григорьева

Есть трудоголики,что бы востановить силу, надо сходить в бассеен.

Lira Ziyaeva

да. это классно.

Артём Шпынов

сауна и хороший сон, можно секс .одно другому не мешает

Александр Кургинян

Лиза! Открою вам секрет... Поспать! Хотя бы часов 5!))

Наталья Киреева

Учится отдыхать, всех денег не заработаешь

Lira Ziyaeva

Согласна. Хочется увидеть человека, который научен отдыхать продуктивно.

Наталья Киреева

Продуктивно - не лежать в кровати? Тому кто весь день на ногах это весьма полезно

Lira Ziyaeva

Ясно.

Nick Starinsky

Трудоголики есть, но работаем мы без сил...

Lira Ziyaeva

А резонно?

Nick Starinsky

На то и трудоголики, что бы резоном не волноваться.

Валерия Дружинина

Сбегать в горы... Или с собакой погулять...

Игорь Назаров

..НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ...

Виталий Климкович

бросить работу и хорошего мужчину

Максим Ролле

в отпуск ходить нужно регулярно

Алексей Югай

смена деятельности и есть отдых

Иван Федотов

ууу, у меня этот процесс долгий)

Liza Romanova

лучше умеренно их расходовать

Анна Журавлева

Контрастный душ и свежий кофе

Lira Ziyaeva

ясно