Арина Смолина

Можете увлечь разговором любого (любую) ?:)

Ответы
Сысо Александр

В любых делах, при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один - Желанье - это тысяча возможностей,
Учитель раз ученика спросил: "Что доброго вчера ты сотворил?" "Вчера я спас девицу от насилья!" "Как это удалось тебе?" "Уговорил..."

Арина Смолина

Уговариваете?

Сысо Александр

нет нет нет - Сёма мы с тобой уже в том возрасте когда страшнее если женщина соглашается чем отказывает

Арина Смолина

Да я про женщин. А вообще

Сысо Александр

так и я про них - главное что никого не обидел - надеюсь. А насчёт поговорить ДА С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДАК И ВОВСЕ ХОРОШО

Евгений Шевченко

да, Арин.. оно тебе надо? В НИИ когда-то работал давно там и НЛП и 25-й кадр и Зеркала... не пользуюсь тем.. хотя .. есть и сайты мои с 25-м кадром.. и зеркала уже поржавевшие в гараже... дома колпак один остался.. помогает с похмелья выйти

Арина Смолина

А почему бы не узнать?:)

Евгений Шевченко

Арина, вперед!!!! там дальше сама разберешься))) 🖼

Иван Васильев

Да в больнице познакомился с ЦЫГАНКОЙ с ней не кто не общался если что она всех строила а Я неделю пока она была мы общались часами каждый день все в шоке были

Иван Васильев

не чего не могут не знают не были дота сидят ворон считают

Арина Смолина

Ам ты, стало быть, знаешь все?:)

Иван Васильев

поговорить могу а видела АФРИКАНСКИЕ КУПЮРЫ у Меня ЕСТЬ 2 шт ПОДАРИЛИ и есть Купюра АНТИКВАРИАТ это 1 ДОЛЛАР заработал в 1998 году ХРАНЮ

Арина Смолина

Ты в себе?

Иван Васильев

понятно Я в себе всё 🤐

Александр Шульга

Как мы знаем, у человека образное мышление и когда слышим слово, то сожем это себе представить. А Вы можете нарисовать мне образ слова влюбленность?

Александр Шульга

Кстати, прислушайтесь к Литваку, ведь он говорит только про ОТНОШЕНИЯ, но не о любви = процессе познания Мироздания и приобретение знаний. Любовь частных образов Природы нужно рассматривать отдельно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зачем так все сложно?
Не проще ли наоборот, увидеть эту ошибку, что не образами лучше жить, а действительным, то что есть.

Александр Шульга

Простите Владимир, что сложно для Вашего понимания пишу, хотя стараюсь писать просто и для среднего разума. Вот если бы Вы про Душу мне хоть что-то ответили, тогда и о психологии бы поговорили. Вы пытаете здесь заниматься критиканством, не владея и близко темой, как и в психологии, не написав ни строчки своего понимания в данной беседе. Когда человек не приводит своих понятий, то это не критика, а критиканство.Мне не хочется Вас обидеть, но с такими собеседниками мне сложно общаться, мягко говоря.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда и не будем.
Я не умею пользоваться высокопарными фразами, мне это не интересно.
Простите, это не критика.

Александр Шульга

Если Вы тему не изучали, что же лезете в полемику. Скажите свою позицию своими простыми словами, если есть опровержение моих мыслей или задайте вопрос и я с удовольствием отвечу, если позволят знания.

Юрий Дробот

Если цель поставить такую,то увлечь я смог бы любую,но вопрос-А ей это надо? Вот и я о том.....ну не надо,так и не будем о том.....

Юрий Дробот

Как сейчас Вас понять? Сомневаетесь во мне? Али,что?☺️

Арина Смолина

Пример более съестной привожу

Юрий Дробот

Немного не понял Вас!!!! Поясните,пожалуйста!!!!!

Арина Смолина

Ты что только что написал? Что кашу не любишь. Предлагаю другой пример. Про шашлык

Юрий Дробот

Не трожьте святое!!!!! Мясо-не каша!!!!!😀

Иван Ча

Ой, да о чëм речь? Какие такие разговоры? Ведь можно и ещё о многом поговорить, так ведь? Вот например у меня случай был..

Арина Смолина

🙂🙂🙂👍 здорово! :))) Лапчатка (растение такое)

Иван Ча

Благодарю

Арина Смолина

Я в том смысле...что к лапчатке рифму придумаете?:)

Иван Ча

Я в свою лапку, твою возьму лапку и будем вместе мы лапчатки

Арина Смолина

Нууу

Кузьмин Антон

Разговором могу, но это же надо чтобы со мной заговорили, в молодости страдал от этого, сейчас, уже все кто надо рядом)))

Арина Смолина

А сам не начинаешь?

Кузьмин Антон

Нет, мне это не нужно сейчас, а может нужно, но боюсь разочарований, как бы то ни было, сейчас все отлично,))

Арина Смолина

Ок

Юрий (Челябинск)

Нет не обладаю таким талантом да в общем и не стремлюсь к такому, общаюсь с теми кто интересен

Natali Shelkovica

не люблю..когда меня ловят на улице и начинают меня грузить тем....что мне не интересно

Арина Смолина

Это да, неприятно

Язва Сибирская

Ну конечно же если этот человек мне будет симпатичен то это уже очень сильный стимул

Арина Смолина

В обычной, среднестатистической

Язва Сибирская

Я никогда не читаю статистики я не такой же умный как ты

Арина Смолина

Дааа, каждому свое

Язва Сибирская

Я обычно так говорю когда мне говорить совершенно нечего

Арина Смолина

Ну....наверное, и мне сейчас также. Все обсудили. Вроде бы.

Склифосовский

Любую нет конечно!!! Конфликт интересов возможен с вероятностью 99 процентов))

Склифосовский

Да нет))) боже упаси какие то конфликты!!! До конфликтов не доходит))

Арина Смолина

А чего тогда?!

Склифосовский

Да просто скучно, банально и лжи полно!!! Трудно когда это все видно!!

Арина Смолина

А зачем лжешь?

Склифосовский

Я то? Мне то зачем?) хм…. Эти эмпатия или экстрасексы которые все видят))) знаете таких?))) так вот - видно все!!))

Любомир

https://vokrugsmeha.info/upload/042/u4200/b/b/2c5626d0-2d48-4ba0-adeb-6935c0b897d6.gi...f если ствлю таакую цель🤣

Владимир Кириллов

Вряд ли. Вообще, язык у меня неплохо подвешен, только темы для разговора...

Виктор Гавриленко

Общение имеет смысл если оно взаимообогащает, а ведь есть просто трёп.

Арина Смолина

Согласна

Виктор Гавриленко

По этому поводу у Ф.Раневской есть очень точные "перлы", да и народные мудрости тоже не обошли такую тему вниманием.

Crazy Snowman

Разболтать в состоянии... После чего такой разболтанной становится 😅

Crazy Snowman

Я 24 года тому сменил работу, через 2 года снова сменил, а 15 лет тому ушёл оттуда и на пару с тем другом вынужден был открыть собственное ООО, рассчитывая зарабатывать, трудясь по специальности. Бизнес-идея была неплохая. Однако только зарегистрировали, бац 08.08.08 нападение на Грузию и первая волна финансового кризиса. Клиентура либо свернула бизнес, либо избушку на клюшку. Когда первая волна схлынула, мне попросту не дали работать

Арина Смолина

В общем, все не то и не так

Crazy Snowman

Ну как-то да. Система в России занятная. Здесь как такового нет честного рынка, а то, что им именуется так или иначе живёт и развивается на бюджетные деньги. Я про рынок B2B

Арина Смолина

Значит, на дядю нужно работать

Crazy Snowman

Дяди нет..., а то работал бы уже

Руслан Котопёс

Могу... Но только если она интересная... Дебилки мне не нравятся 🤷‍♂️

V/
V/S/G/

В лёгеую...первое Это её цвет глаз а потом уж - держите меня семеро🙂🌹

Armen Avanesov

Любую нет, такие скучные попадаются,что от скуки челюсти сводит😀

Арина Смолина

А как понимаешь - эту смогу, а к этой.....с какой стороны не подойди - бестолку

Armen Avanesov

Если речь о разговорах , то разговор интересный может получиться у людей примерно равного интеллектуального уровня, даже независимо от пола

Арина Смолина

А если у разных....то не получится?

Armen Avanesov

Интересного разговора скорее всего нет, просто поговорить то могут

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Только близких по духу. Обычная пустая болтовня мне не интересна.

Галина Смирнова

Я не стараюсь это делать.Кому нравится общение со мной-общаются.

Арина Смолина

Хорошо