Татьяна

И правда, кто же она?🖼

Ответы
Го
Горец.

Я, вообще-то, не любитель обсуждать каких-то известных людей. Но здесь уж не могу сдержаться. У этой дуры, любовь к эпатажу доходит до маразма. Что очень жаль. Папа её был хороший человек.

Майя Петрова

😅😂🤣 Анекдот от самой Собчак: Учительница рисования на уроке: "Дети, сейчас мы будем рисовать с натуры лошадь. А ты, Собчак, сиди смирно и не вертись!"

‍‍‍Тыдыщ

Вы чувствуете себя значительнее, публично издеваясь над внешностью знаменитости? Или это дает вам иной род удовлетворения?

Татьяна

Тыдрыщ, ты что с дубу рухнул?

‍‍‍Тыдыщ

Я первый спросил. Но из вежливости отвечу - нет, я не совершал падения с представителя этой породы деревьев. Итак, ваш ответ?

Татьяна

понравился анекдот, вот и скатала с просторов сети.

‍‍‍Тыдыщ

Хотели поделиться радостью и весельем с односайтчанами? Это делает вам честь.

Татьяна

вы считаете, что имеете права сейчас ёрничать за мой счет? Человек неизвестного полу (М или Ж), без имени и без лица?

‍‍‍Тыдыщ

Что вы, как бы я смел!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я понимаю, что подбородок у Собчак не очень, но в целом она симпатичнее среднего.

Миша Чернов

смешнее было б по другому! "А Я САМАЯ НЕВИННАЯ!"- а потом вошла б в избушку

Татьяна

тоже вариант

Миша Чернов

вы красоточка

Татьяна

Спасибо. Вы тоже хорошо выглядите

Акакий Акакиевич

Бедная Ксюша ))) Она, конечно, не красавица, но зачем так её? )()

Татьяна

за её стервозность

Саша Груздов

В каждой шутке есть доля правды. Но рожа точно лошадиная

Рамиль Давлетгареев

В вопросе же ответ! Для Бабы Яги недостижимый конкурент

Кот Макси

Фигня полная. Собчачка уж кто-то... но не уродина!

Селия Вымри

Что, мне всяких обормотов и проходимцев помнить

Мо
Морлок

Избушка ещё не знает про Яровую и Скабееву!😂

Татьяна

Скабееву смотрю. Вроде нормальная журналистка, умом Бог не обидел

Мо
Морлок

Сторожевая крыса Единой России.

Татьяна

не знаю, что и сказать.....

Мо
Морлок

И не надо.

Александр

Светская лошадь. Породистая, бухал-скотинец.

Виталий Нечаев

Женщина ищет приключения на попу,а мужик...?

Татьяна

уж расскажите, будьте любезны

Виталий Нечаев

Мужик искал приключения...думаю как то не так...

Dan Bongо

Да молодец она. Все правильно делает.

Сергей Кузьмин

никто, как и многие, многие, многие...

Vladimir Afanasiev

Как кто ? Ларина ! Об этом все знают !

Гордюшка

жирик её правдиво назвал -бля...ь))😜

Берик Ниязбаев

Кандидат на пост президента России

Пр
Продолжай

🤣 🖼

Ринат Фамутдинов

+++! Сто плюсов! От души посмеялся