Ли
Лия

Мудрая пословица с тонким смыслом-
«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах!»Пандемия подтвердила это ?🤔

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вирус носы нам сдернул с облаков куда мы их задрали... почти все переболев говорят самое главное это просто здоровье и кусок хлеба на столе все остальное суета... и причем искренне говорили..и сказали еще что самому ярому врагу не желают пережить состояние такое..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в легко форме и я перенес только что... неделю говлова болит и состояние такое как будто двое суток не спал снятся кошмары нелогичные... слабость и утомляемость не можешь выспаться даже если проспал 12 часов..температура скачет..

Ли
Лия

А тест показал?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

теста не делал.. думаю что то вроде попутного грипа было.. иначе так не прошло бы.. у нас люди боятся в больничку попасть там мрут как мухи..

Ли
Лия

Ну вы рискуете.Вы что сами лечитесь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да сам..... потому что нет от вируса лекарства реального...

Armen Avanesov

А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!

Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!

Ли
Лия

👍👏👏👏😁

Armen Avanesov

✌️😉

Де
Дерсу

Забавно, что Бог создал только двух людей и то для вечной жизни в раю. А сколько болезней Он создал на всякий случай...

Ли
Лия

Думаешь он их создал?

Де
Дерсу

Бог создал все живое. А болезни Он даже сам лично насысалал на грешников...

Ли
Лия

Грешке или нет,только на страшном суде решат

Де
Дерсу

Полноте! На царя Ирода, погубившего младенцев, лично сам Господь язву наслал!

Володя

нужно планы превращать в управляемые сценарии и тогда Бог не буе смеяться . Я наоборот стал больше зарабатывать

Володя

легко можно и примерно двумя десятками способов

Ли
Лия

Не верю,обман

Володя

при чем почти всегда я использую даже не свои механизмы реализации , а того то просит что-либо. А деньги я беру после наступления результата (ну ели мне интересно с кем-то взаимодействовать)

Ли
Лия

Вы не священник,вы шарлатан(пардон)

Володя

Я бы очень хотел просто брать деньги, но работаю с богатыми людьми которых кинуть значит объявить им войну а они не лохи нищебродные могут и вполне могут воспользоваться огнестрельным оружием. Воевать мне неинтересно зачем тратить время, силы и деньги если лучше их зарабатывать и заводить нужные связи?

Евгений Во-Ин

тут как-бы я согласен, но спирт у меня на столе не изводиться - руки телефоны протирать

Noname

Нет, как раз все мне на руку, прям вообще сложилось вах вах вах, лучше не придумать

Светлана Костина

хмммм.Я собиралась взять отпуск за свой счёт на месяц.Похоже он меня любит.

Александр

Скажи ему за мою зарплату,а? Авось чухнется.

Светлана Костина

Таки я начну со своей😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

строй планы которые угодны Богу.. и вы будете смеяться сами от счастья.

Eduard

Не могу сказать какие планы были у китая, но Будду они насмешили.

Кирилл Морозов

Хомо пропонит, сед деус диспонит, как говорили древние римляне.)

Валера Жуков

План и смех, так оно, но как то Бог в этой связке неуместен

Ли
Лия

Бог не умеет смеяться?

Валера Жуков

План это жаргонизм

Ли
Лия

А что Жто?

Akif Aliyev

Пандемию му сами устроили не Бог люди создаными Аллахам

Улугбек

А не многовато-ли нагружаете Вы на Бога, Лиечка?!?!?

Ли
Лия

Это не я.Это старинная итальянская поговорка 🤷‍♀️

Улугбек

Ну и злословные же эти итальянцы, оказывается...

Ли
Лия

Ну почему же.Доля правды в этом есть.

Улугбек

Неужели у них Бог такой "классный" сплетник???

Ли
Лия

Наверное вы как-то по другому трактуете это выражение🤷‍♀️

Улугбек

А у нас так принято: хочешь проинформировать широкие массы, не развешивай объявления на телеграфных столбах, расскажи... ПО СЕКРЕТУ... своей подружке...

Александр Былков

да сколько всяких форс-мажоров случается

Игорь Ивочкин

Вроде не подтвердила, но и не опровергла

Балбес

Всё пройдёт... Только верить надо!!!

Ли
Лия

Определенно 😁

Балбес

👌🌹

Яна

Наоборот, исполнилось желание. )))

Сергей Павлович

А вас что рассмешило в пандемии?

Ли
Лия

Мои планы🤷‍♀️

Сергей Павлович

Планы у всех что-то вызвали , у кого смех у кого слёзы.

Наталия Бородина

баба ванга опять впереди всех

Ли
Лия

Это старая итальянская пословица

Наталия Бородина

и что это меняет ситуацию?

Ли
Лия

Не Ванга это сказала🤷‍♀️

Миша Чернов

нет-я это-например-предвидел

Ли
Лия

За какой срок?

Миша Чернов

еще в январе феврале-когда в Китае все разворачивалось и у нас начинали болеть