Виктория)

Куда едут пенсионерки в будний ден в 07:00?

–1
Ответы
Кирилл Докукин

Ты напрасно делаешь вид что знаешь всё на перёд, Джорно Джованна! Ты не успеешь даже пожалеть о своей гибели, сопляк! Сотри время для всех кроме меня самого. Вижу как движется его стэнд и прекрасно понимаю что он задумал! Эти ничтожества меня ничем не удивят! Теперь любые атаки Gold Expirience будут обречены на провал! Через пару секунд время пойдёт вновь, но твои глаза никогда не увидят Дьяволо и моего King Crimson. Моя сила это и есть главнейшая тайна всех истин! Победа за мной! Я смог ударить Джорно первым, видение говорит что я вырвал его сердце из груди. Будущее рассудило что удары King Crimson достигнут своей цели!

Mister Farid

в поликлинику, в собес, в фигес, в магаз 0.5 рублей сэкономить, потому что в "######" скидки, в "#########" суперакция, на базаре свежий товар. но, кроме шуток, это не от хорошей жизни с людьми происходит.. от хорошей с людьми ничего не происходит. кроме самой жизни)

Всегда Котов!

у меня рядом оптовый рынок с чурками. картоха там, огурбаны и прочее. Бабки здесь колосятся с 6 утра - накупают мешками и потом разъезжаются по городу и по углам сидят продают как экологически чистое, только что со своего огорода...

Виктория)

По каким признакам, на ваш взгляд, можно определить чурку? Такая деревянная с сучками?

Андрей

Наверное, едут подальше от своей тревожности переживаний о стремительно набегающих изменений и лишь выхватывая на пути следования отдельные архаичные константы, возникает временное успокоение.

Oleg

Я тоже ругался с бабушкой в метро. Мне на смену,присел лишнии 30 подримать в вагоне. А тут вот она нарисовалась. Хочется сказать иди домой позже поедишь. Ведь тебе не куда не надо. Ты на пенсии

Виктория)

Вот сами станем старыми и будет наши сморщенные жопы куда-то тянуть спозаранку и что тогда?

Си
Сибирячка

Самой интересно. Люди пишут в клинику.. вспоминаю бабушку, которая не знала где в больнице дверь открывается, лечила себя только травами. Едут фарму кормить, значит, пенсия позволяет

Sеrый

понимаете в час пик как то не хочется стеснять Вас а тут утречком вроде как и помньше народу да и не особо проснувшиеся добрые место уступят..я не обидел Вас..нет..а Вы вот невольно-ОК-

Артёмка

На дачу. Но я еду с мамой в 10:00 а не в 7 часов. И вы тоже когда-то станете такой же старой. И над вами тоже будет глумиться молодое поколения, как вы сейчас глумитесь над стариками.

Артёмка

Моей маме 74 - ре года а мне 40

Артёмка

Стариков нужно уважать а не глумиться над ними.

Вячеслав Киселев

У пенсионеров есть дети, внуки, которым надо решать многие административные проблемы, но и на работу надо идти. Так уж эти проблемы пенсионеры решают. Ничего удивительного!

Ан
Анна

В 2018 году я ездила на работу к 6:30, и в 5:10 у меня автобус был на котором я ездила. Так он был полон пенсионеров 🤣 одна ездила в больницу полы мыть,а остальные 🤷‍♀️

Анастасия Давикоза

Пенсионерки в 7:00 в будний день могут ехать в несколько мест. 1: на базар,2: в поликлинику,3: церковь,4: разбираться с долгами за жкх( если такие у них есть)

Endarkenment

Может они откуда, а не куда) ночью город красивее, музыку может слушают,на мальчиков любуются в клубе, им же с утра на работу не бежать) Блаженство...

Виктория)

Точно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Активное долголетие же..

Серый

Понятно что для вас 07.00 очень рано. А если пенсионер всю жизнь вставал в 05.00, в 06.00? Так что для них 07.00 уже день. Кто на дачу, а кто с внуками посидеть.

Вл
Владимир

Подрабатывать! Путин же все деньги на войны да вооружения тратит, вместо того, чтобы повысить пенсии пенсионерам на достойную жизнь!

Владимир Занилов

Кто куда. Кто в собес, кто в поликлинику, кто на почту, кто в магазин. Сколько народа не охвачено скандалами. Это же поле не пахано.

Антон

И в выходные дни тоже куда-то едут, не понимая того, что другие люди спешат на работу и могут просто не вместиться в автобус

Алексей -------------

Они едут в магазин где скидки пенсионеркам или на дачу У меня мама ездит каждое утро на о Зеленый на дачу кошек кормить ))))

Антон Розов

Виктория, не ругайся на них, они наши, бабушки, и дедушки, надо, пусть едут, лично, я им благодарен, нас бы, без них не было

Виктория)

Кто сказал что я на кого-то ругаюсь ? Честно, раздражает когда так воспринимают. Я сама когда-то старая стану и буду так же ездить, а вот куда буду ездить вместо того, чтобы спать сладко, для меня пока загадка. Т

Антон Розов

Я не хотел вас, обидеть 🌹🤗🤗🤗

Наталья

Нянчиться с внуками, на рынок за продуктами посвежее и чтобы поторговаться можно было, на работу, ... Вариантов масса!

Игорь Чумаков

Так это понятно, напрашиваться на уступите место в час пик и прокатиться сумкой-тележкой по свеже начищенной обуви