Яна Артемова

А как по-твоему, какая песня у "Машины Времени" была самой лучшей?

−8
Ответы
Котик - Наркотик )))

Есть советский фильм Начни сначала - там Макаревич сыграл главную роль — вот все песни оттуда самые лучшие ✌️

Яна Артемова

Да. Пожалуй, "Свеча" мне больше всех нравится.

Котик - Наркотик )))

Поезд - тоже хорош 😎

Ход Конем.

Господи, лучше б рецепт бисквита выложила, чем сотый раз эту фигню спрашивать! Задрали стихоплеты и меломаны!

Яна Артемова

Можно просто Жозе.

Ход Конем.

Перебьешься! Лучше б Машей представилась, чем дурновкусие демонстрировать!

Дм
Дмитрий

ты можешь ходить как запущенный сад а можешь все наголо сбрить . и то и другое я видел ни раз -кого ты хотел удивить ?

Олег Коваленко

Актуальна песня, пусть мир прогнётся под нас. Оказывается нагибают дубинкой народ. Уловили мысль?

Константин

Из моих любимых - наверное, "Когда я был большим", весёлый такой абсурд. И "Он был старше её".

Яна Артемова

А я все время возвращаюсь к "Пока горит свеча"

Светлана Костина

"Костёр","Куклы"и "Я пью до дна за всех,кто в море..."Это у нас лучше всего пелась за столом.

Василий Медведев

перестройка все смешало , сейчас почти ничего нет русского а народное втоптали в грязь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Много хороших. Даже которые относительно недавно написал тоже классные есть

Евгений Кореневский

Мне все нравится! Но особенно цепляет.... ,,У ломбарда,, и ,,Либо это либо то.,,,

Неголубой Огонёк

спизженная у Луи Армстронга а вторая спижженная у дарт Стрейтс

Сургутский Владимир

Привет да у них все песни хороши,я пью до дна за тех кто в море

Вадим Семененок

Я их уже и забыл .Кроме поворота ,который мне не нравился😊

Ви
Виталий

Если в плане смысла и текста ,то "три окна" и "костёр".

Ваня Иванов

и каждый пошел своею дорогой,а поезд пошел своей...

Яна Артемова

Да, классная.

Ваня Иванов

а вам нрав обезьяньи песенки?!..были и покласснее песни в прошлом.

Яна Артемова

А вот еще слова есть у Макаревича: Тот, кто не струсил и весел не бросил, тот землю свою найдет.

Валерий Герасимов

Ты был из тех, кто рвался в бой.. Битва с дураками..

Игорь Пономарёв

"Разговор в поезде" сам много езжу...

O X A N A

Две назову, можно?

O X A N A

Наоба Вашидома

Песня "Чтоб тебя". А..... это не их....

Сергей

Не был фанатом, но по моему свеча

Мишка Квакин

"Машина с евреями едет в Израиль"

Три3Ло Zloe

Мне "Костёр" сразу на ум пришла.

Яна Артемова

Мне тоже