Камилла

Хочу стать блондинкой, стоит ли рисковать,?,последний раз я полностью перекрашивалась в 18 лет, это былоо так давно!

Ответы
Сергей Чифонов

К сожалению красить волосы нельзя. К старости могут волосы испортится. Например точно не знаю, но могут волосы ломаться. Поддерживать нужно свой свет волос. Тем более длинные волосы украшают лицо. Лучше изучить разного вида плетение волос. Это думаю можно. А в краске много химии. Не растительного происхождения.

Новиков Анатолий

Конечно стоит. Смена цвета волос меняет и восприятие собственного образа... Освежает эмоциональный настрой... Зачем спрашивать это у первого встречного? Я же не стилист.Дать Вам стоящего совета не могу. Обращайся к СПЕЦИАЛИСТУ, он тебе всю правду скажет... Желаю встретить хорошего специалиста...

Александр Долгий

Не пытайся заставить себя полюбить. В этом нет смысла,это нужно отпустить. И не стоит копаться в свои страданиях. Иди уверенно,не бойся ошибаться,
Чего то нового не знать,за что то новое браться
Не бойся жить,не бойся задавать вопросы
Бери от жизни всё,увеличивай запросы

Ἑλένη

рискните............ перекрасится вновь ни когда не трудно, но как бы я не хотела быть платиновой блондинкой мне не удается как мне сказали если есть какой то пигмент в волосах хоть ты что делай желтизну не победить

Борис Шмаков

Мой друг знакомясь с девушкой всегда предлагал ей пойти в баню. Я спросил - Зачем он это делает? Ответ был интересным - хочу увидеть её такой какой буду потом видеть каждое утро!

Мах

Конечно стоит. Я знаю одну блондинку из Москвы; глубокая натура, интересная личность, два высших образования, потрясающая фигура. Так, кажется я заболел...

Алекс Венцель

Вчера видел девушку с полностью ярко зелёными волосами. Понятно , что это поиски себя и своего образа, но должен-же присутствовать и трезвый разум...

Сибирский Инквизитор

Незачем. Вы - азиатка. Причем, азиатка, красивая для не-азиата. Блондинка азиатских кровей - это иногда и красиво, но чаще нелепо. Поэтому - нафиг!

Андрей Дегтярёв

Риск - благородное дело...)Тем более,что потом ,если что не так,и прежний цвет можно вернуть. Что-то новое - это же всегда интересно,разве нет...?)

Андрей Дегтярёв

Тогда - ноу проблем...)Только вот оттенок выбирать надо под цвет глаз,чтоб сочетание было ОК.Ну,это уже к профи)

Maliy1111 Mr

Ну это нужно смотреть,если это Вам идёт,то можно и перекраситься,ну а если это не Ваше,не стоит РИСКОВАТЬ!КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА!!

Александр Защитин

Жена отказалась на лето перекрашиваться.говорит чтоб смыть краску надо месяц а если быстро то сожжешь волос

Чеширский Кот

есть проги спецальные где себе можно примерить любой цвет волос и причоску !!загрузаеш своё фото и колдуеш !!

Максик Ласковый )

Погоди... Придёт время и оно само перекрасит твои прекрасные тёмные волосы в седину. Ещё наблондинишься. )))

Stormy

Если это вы на фото, то не стоит. Есть такие типы лица, которым противопоказана такая резкая смена цвета

Сергей Трушин

Если бы глаза были светлого оттенка, то можно было бы попробовать. А так Вам и так очень-очень хорошо))

Se
Secret

Блондинка - это состояние души. Не хотите чтоб внутреннее расходилось с внешним - дерзайте

Rincho Rincho

Вам девчонкам всё равно можете перекраситься за один час или за одну ночь выбор за тобой

Серафима

Не надо. Я тут была блондинкой, целых два месяца! Не пошло! Хотя блондинка от природы.

Bu
Buls-56

Сейчас в течении суток можно побыть и шатенкой, и блондинкой, и брюнеткой и седой.

Мария Ивановна, 1970

Стоит! Я недавно стала. Так хорошо - говоришь, что вообще хочешь, а все улыбаются!