Наталья Молотилова

А Вы смотрите танковый биатлон? Правда грандиозно? Азартно? Гордость за военных?

Ответы
Леонид

Все возмущаются, что компьютерные игры милитаристкие, учат детей убивать, а тут это перенесено в реальность. Гордиться чем, что умеют точно стрелять? Лучше бы гордились, что у нас самый лучший уровень жизни, большие пенсии, хорошие дороги и т.д.

Sergei

раз глянул, не интересно. сам был мех. водителем. дрессировать на одно место можно и медведя. а вот вождение по обычному бездорожью сразу покажет кто есть кто. словом, обычная реклама нашей армии для поднятия патриотического духа у народа.

Алексей Заславский

ДА. РЕБЯТА ДЕЛАЮТ ЗДОРОВО. ЕСТЬ ДОПУСТИМ 10 ЭКИПАЖЕЙ, КОТОРЫЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ И ВСЕГДА ВЫИГРАЮТ.АРМИЯ СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ПОКАЗУХИ.НАШИМ ГЕНЕРАЛАМ ПОНЯТЬ БЫ,ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК , ЧТБЫ ЛЮБОЙ ЭКИПАЖ, ИЗ ЛЮБОГО ТАНКОВОГО ПОЛКА МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Игорь Фока

Я ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ ТАНКИСТ, 34 года СЛУЖИЛ В СА, УВОЛИЛСЯ ЕЩЕ ИЗ СА В 1988году. НИЧЕГО ГРАНДИОЗНОГО В БИАТЛОНЕ НЕТ. ВОЙСКА, ОСОБЕННО ТАНКОВЫЕ, НЕОБХОДИМО УЧИТЬ ТОМУ, ЧТО НЕОБХОДИМО НА ВОЙНЕ.

Наталья Молотилова

Здесь не учеба, а соревнование уже обученных. Для меня, дилетанта, это грандиозно Ваше мнение приму к сведению. спасибо.

Игорь Фока

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ОТОБРАННЫХ И ОБУЧЕННЫХ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ТАНКИСТЫ ТАК ОБУЧЕНЫ.

Raf Kanyukaev

перед вводом в Афганистан, капитан заставлял водителей вальсировать на автомобилях, в результате за все время боев потерь не было, в других ротах к сожалению были

Владимир Смащенко

Нет, не смотрю. Спортивные соревнования далеки от реального боя, в условиях противоборства противника. Но, согласен, это лучше чем ничего в мирных условиях..

Неравнодушный

А вы знаете что цена выпущенного снаряда равна стоимости автомобиля? А иные типа "Краснополь" стоимостью в спортивный самолёт.

Мо
Морлок

А чего мелочиться? Можно устроить подлёдный биатлон на АПЛ и сразу стать чемпионами мира! Чё к футболу с хоккеем привязались?

Антон Рощин

Сейчас же в Бурятии вроде проходит не смотрел,честно сказать ещё,надеюсь хоть там успехи есть))))

Юрий Баранчиков

Особенно за китайцев! То гусеницу потеряют , то каток, то пулемёт заклинет... А если завтра война?

Михаил Алексеенко

За нашу школу танкового боя! Абрамсы и леопарды, чифтены и меркавы "не пляшут!"

Niemand Против Войны

Ага. Бегать не умеем, плавать не умеем – зато из танка стреляем лучче всех.

Наталья Молотилова

И то отрадно. хоть в чем-то.

Владимир Хомяков

Да,земляк стал победителем,занял первое место во главе экипажа!

Алекс Венцель

Для военных может это и важно, а для штатских не интересно...

Наталья Молотилова

А чего же на трибунах много штатских и детей?

Алекс Венцель

Это имеющие отношение к производству тех танков со своими домашними...

Наталья Молотилова

Вон оно че!

Сергей К.

Посмотрел ... думаю этот "биатлон" скорее для специалистов ...

Дмитрий Мальдинов

сейчас не вторая мировая. Враг если и придет, то с воздуха.

Наталья Молотилова

А что ж в Сирии-то на земле тоже воюют?

Дмитрий Мальдинов

умные с воздуха бомбят. на земле те кто поглупее

Mihail Kiranow

Не смотрю. Но по-моему, это, в основном, шоу для зрителей

Rima Kravcenko

тут затягивает.как магнит.а игры и ваще-не отпускают.

Алексей Чичерин

Вытребеньки олигархов! Оружие должно ЗАЩИЩАТЬ!!!

Наталья Молотилова

Биатлон и показывает. как могут защитить страну

Алексей Чичерин

Могут???!!! Какую страну? Ту, которой уже нет или ту, которую каждый день унижают и смешивают с грязью?!

Наталья Молотилова

Да, очень унылое мнение.

Алексей Чичерин

Чему Вы радуетесь?! Они играют в свои пукалки и стрелялки за Ваши Кровные!!!

Наталья Молотилова

Для нашей защиты повышают военное мастерство

Алексей Чичерин

НИКТО и НИКОГДА Вас защищать не будет!

Наталья Молотилова

Странное мнение..

Декабрист Февральский

когда строить уже научатся а не разрушать?! :)))