Иг
Игоревна

Слушайте,а почему количество презерватив по три штуки в пачке?🤔🤭

Ответы · страница 3
Алекс Вескер

Ну так как раз, на 3 раза... Одного раза как то мало, а вот 3 самое то

Людмила Воткаленко

На неделю - по мнению специалистов три раза в неделю, это норма)))

V-
V-Krot

Игоревна, они для дураков. Которые не умеют считать дальше трёх

Glаdiator (Woodland, Са)

Что бы можно было обойтись, как минимум, одной пачкой за раз.😉

Сергей Забазнов

Возможно, что у производителей были очень развратные мысли. ))

Камил Камилов

их много не купишь - дорогие и скоро портятся вот потому ☝️😌

Котик - Наркотик )))

Понедельник среда пятница - так называемый набор неделька 😸

Александр Вяткин

Это на тот случай,если один порвётся,а другой не раскроется.

Павел 2000

У маркетологов надо узнать... Исследования проводили... 100%...

Сергей Ерохин

один пристрелочный второй основной и третий контрольный..

Ле
Лекс

Аххахаа, есть и по 20..покупаем по три. Иногда и этого много

Ле
Лекс

Комбенирую)) ты ни когда так не делала.. Не ну когда перекрывает то и рубашку не успеваешь накинуть. Сразу взовлся. А когда хочешь поиграть менять места соприкосновения самое то))

Иг
Игоревна

Так играть целый день можно)))

Ле
Лекс

Так можно играть сутки и не одеваться ни разу

Ле
Лекс

По этому и 3!)))

Ле
Лекс

Однозначно))

Ма
Машынька

Ну... Может некоторые мужчины сразу на год запасаются... 🤣

Татьяна *

🤣🤣🤣👍

Игорь Погребняк

🖼

Иосиф Пятунин

А больше мужик не сможет. Раньше вообще по две штуки было.

Кот Кот

Это что у балам перед. Свидание была надежда хоть на что

Alone In The Dark

Ну по пьяни не всегда извержение происходит жа)) 😆🙃😃

Артур Кузь

На пачке забыли написать,, дл настоящих жеребцов🤔😂😂

Димка

После трёх наступает разочарование, мать...🖼

Евгений

Стандарт: кому на ночь, кому на неделю, кому на месяц...

Ни
Николай

На выходные по одному на каждый день, и один запасной.