Lacoste Red

Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? 😃

Ответы
Табуретыч

Бывают по жизни актеры.. придурка тоже нужно уметь изображать.. На самом деле совсем глупых людей нет,есть те кто под них косит по каким-либо причинам..

Котик - Наркотик )))

ЗВОНЮ В ПРИЁМНУЮ КРЕМЛЯ И СПРАШИВАЮ : - ВАМ МИНИСТРЫ НУЖНЫ ? - ВЫ ЧТО - ДУРАК ?!! - ПОКА НЕТ , НО Я У ВАС ТАМ ПОДУЧУСЬ )))

Анатолий Изотов

А иногда посмотришь на нескольких людей, так думаешь что купсы вместе проходили, а может и за одной партой.

Be
Belz

Это правда, но бывают случаи, когда делать такой вывод нужно после того как посмотришь сначала на себя

Ольга Ивановна Зайцева

Но и придуркам в этом Мире должно быть место. Просто проходите мимо, если Вас что-то не устраивает..

Lacoste Red

🙂 Ну это же не ко всем относится! Это юморной полувопрос-полуутверждение... Что же Вы так все реагируете на него? 😃

Ольга Ивановна Зайцева

Не терплю высокомерие.... 😉

Lacoste Red

О как!! Да тут добрая половина таких...даже больше 😉 Мудрость заключается в чём? Не в уме и знание многого... а в знание на что,не стоит обращать внимание 😉

Ольга Ивановна Зайцева

Вы умничка. Когда хотите - можете! Вся сила в правде! Мне понравились Ваши ответы.

Lacoste Red

🙂 Доброта спасёт мир! И юмор этому поможет 😉

Василиса Премудрая

Умным ещё как-то можно стать, но вот придурком может только повезти родиться...

Lacoste Red

:-)Интеллект интересная штука... Только дурак может считать себя умным.... В то же время,умный знает...какой он в частности придурок 😉

Василиса Премудрая

Дело не в интеллекте. Придурок - это состояние души!

Lacoste Red

Это веселый по жизни человек... Пессимистам не понять 😉

Василиса Премудрая

Не знаю, придурки разные бывают...

Константин Шустов

Да... Особенно если посмотреть на вашу аватарку... Поневоле задумаешься )))

Инна Архипова

Вряд ли,скорее всего воспитание и жизненный опыт-если таковой имеется.

Lacoste Red

Спят уже? 🙂 Мне без разницы.... Я один живу...

Инна Архипова

Мои тоже спят.Завтра на раб.в 5.30 вставать,если вы не против,то завтра пообщаемся?

Lacoste Red

Не против... Хотя,я убежден,часовые пояса,разные ведь 🙂

Инна Архипова

Я живу в Ярославле и у нас сейчас 22.25

Lacoste Red

Я в Красноярском крае 😉 2:30 сейчас

Microsonya Www

бывает и такое)) но иногда даже спрашиваю в особо запущенных случаях)))))

Александр Владимирович

Я тебе визиточку вышлю. Ходил я на эти курсу, очень понравилось)))))

Lacoste Red

Спасибо 😃 я был...сбежал

Юрий Ковтуненко

ими не рождаются-ими становятся(может даже и на курсах)

Аннушка Бриллиантик

значит подойди и спроси у него лично

El Sk

люди разные может ты сам в чем-то придурок...например..

Lacoste Red

Не спорю.... Я и есть один из них!!

Lacoste Red

Интеллект-странная штука... Дурак считает себя умным... В то же время,умный,знает....какой он в частности придурок 😉

El Sk

так тем и умен что знает:)

Фило Софочка

да,многие в российской армии спецподготовку прошли

Людмила Чернышёва

сложная ситуация,может это он на Вас так реагирует?

Ол
Оля

некоторые родились и потом на курсах доучивались

Михаил Казанцев

А потом на повышение квалификации отправился)))

Елена Менушенкова

Родился, а потом дополнительно курсы прошел)))

Александр Бухарин

Вопрос очень сложный это думать надо самой!

Посторонним В

Главное, чтобы он не в зеркале находился.

Star Ushka

Институт заканчивал с красным дипломом))

Lacoste Red

Диплом красный...каждый день синий 😃