Виктория Лиса

Хотела бы я посмотреть на человека, который "декрет" назвал отпуском!

Ответы
Виталий Микеров

Ну мне бы тоже хотелось бы знать такого человека.

Ал
Алина

Вик, поверь, все не так уж страшно))))

Ал
Алина

у меня 2-е, так что опыт есть)))

Ал
Алина

с первой было тяжело, а вот таких как 2-я можно партиями рожать))

Виктория Лиса

пипец)) я думала, что они все одинаковые все орут и какают круглосуточно))) а какая именно была 2ая?

Ал
Алина

спокойная, все время спала, она и сейчас. скажешь спать, без всяких разговоров идет... вот старшая все время орала, до 1,5 года я с ней вообще не знала что такое сон

Виктория Лиса

вот прикольно)) слушай Алин, а если сразу двое ну или трое родились, то как быть?))

Ал
Алина

всё приходит интуитивно, у меня у подруги двойня, замечательно справляется

Виктория Лиса

ну 1,5 года не знать, что такое сон это капец конечно..) а третьего ребенка хочешь?)

Ni
Nika

я бы ему показала!!!!!

Виктория Лиса

ладно остынь)) как найду такого сразу пометку сделаю!))

Вр
Временно

декретный отпуск

Алёна Кругова

Да, Виктория, верно подмечено.