М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Самая страшная месть жены?

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

М/

дружить без интима - согласна

Иван Осин

неее ... так не интересно ...

Владимир Дрождин

Жена узнала, что муж изменил. Побежала до кума и говорит хочу отомстить. Кум говорит нет вопросов, а после сеанса спрашивает её ну как, а она говорит я бы ему (мужу) мстыла, мстыла и мстыла. О другой мести жен я ничего подобного не слышал.

Сергей.

- Будешь меня ОБИЖАТЬ, выйду за тебя ЗАМУЖ, нарожаю 10 детей, а они нарожают 30 внуков, а они нарожают 90 правнуков, и кормить всех должен будешь ТЫ!

Александр Королёв

Анекдот" даже если я поссорился с женой вечером меня все равно ждёт ужин, правда все в одной тарелке и первое и второе и компот!"

Vl
Vladimir

Станет инвалидом и будет тебя до самого гроба изводить, если вдруг не отпустишь ее к любимому мужчине...

Дм
Дмитрий

Каждое утро во что-бы не стало говорить ему что он самый лучший , даже мертвые становятся орлами.

Нина Пидручна

навіщо мститися... треба вибачати...або ж розходитися в різні сторони, якщо не можете вибачити!

Елена Аленка

По личному опыту скажу...раньше покупала обувь и одежду.потом ювелирку.ну а потом ИЗМЕНА

Елена Аленка

Ну как сказать....иногда она прекрасна

М/

а что прекрасного? развод?

Елена Аленка

Развода нет...а прекрасный был любовник

Елена Аленка

Андрей Григорьев

Во время трансляции футбольного матча пылесосить в комнате, где стоит телевизор )

Андрей Григорьев

Да. Правда, у меня жена не столь жестока. Хотя она футбол не любит совсем.

М/

ну и хорошо - главное договорится

Андрей Григорьев

Да, тут удалось найти консенсус. Зато я не мешаю ей смотреть передачу Давай Поженимся, которую не переношу.

Yanka Egyptianka

накрасить спящему ногти красным лаком и спрятать жидкость для снятия)))

Yanka Egyptianka

подруга додумалась, правда на ногах накрасила, пришлось ему идти на работу в носках и вьетнамках)))

М/

ой! у меня однажды тоже пьяный пришёл - 2 раза в снег упал, ключи потерял..... так рада была, что он вообще пришёл и не потерялся!

Yanka Egyptianka

однажды - не беда, лишь бы не всегда)

М/

нет - ты знаешь он так был сам расстроен, что больше ни-ни

М/

а теперь уже 10 лет не пьёт

М/

мы соки пьём - и тортики любим и вообще сладости

Yanka Egyptianka

мы тоже такие же сладкоежки)

Ел
Елена

Намазать мужу брови кремом для депиляции пока он спит. 😜

Serg B..............

Прожить с мужем ВСЮ ЖИЗНЬ)! Девушки ... вы ТАКИЕ МСТИТЕЛЬНЫЕ ... ))))))))!

Serg B..............

Мстите мужьям ТОЛЬКО таким образом )!!!

Ел
Елена

вот думала, думала и не придумала. Все равно же выкрутится гад)))))

Сергей Никонов

Снести дверь мужниной машины, загоняя её задом в гараж)))

Лариса Николаевна

Любить мужа, не смотря ни на какие ухищрения мужа.))))))

Сергей Старовойтов

Это Отсутствие мести, сразу плнятно кто был уродом

Нина Школдина

Не знаю. Мне кажется месть удел слабого человека.

Николай

Втихушку чистить унитаз зубной щёткой мужа!)))

до такого бы даже не додумалась

Николай

Но чувствую попой просто, что у женщин за пазухой кое что пострашнее есть уж..))

Николай

Мстить никогда не поздно!))

Юля Шабалина

Иички весящие на сосне которая клюет ворона