Беру фотик , велик...... И на фото охоту ..!!)))?

Ответы
Лунный Свет

Беру рюкзак, фотоаппарат - и гулять! Или беру сумочку, в которой есть и фотоаппарат - и бродить по городу после работы.

Лунный Свет

Вы же ровно то же самое делаете: фотоаппарат - и в путь. )))

Выписывай ..)

Лунный Свет

Так я же просто поехидничала... А результаты фотоохоты не покажете?

Не жалко!)

Лунный Свет

eugasnowwolf@mail.ru

Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Эээ.. Не упадите там!!!)))

Татьяна *

всё под контролем!!!

)) окей тогда

Татьяна *

да....

Сергей Шукшин

ни хрена се на заднем плане велик , фотик уж и представить боюсь

Эл
Эля

ой как мне хочется с вами))))))

Велик один)) и я уже приехал!!)

Эл
Эля

завидую вам))))

Зависть это плохо!!!! Не надо

Эл
Эля

я белой завистю)))) рада за вас))) я вчера на рыбалке была)))

Класс!!!!

Эл
Эля

ага))))

Наталия Куклина

класс) зайцы готовятся)

Татьяна Гриневская

На хомосапиенса?

Нет на природу

Татьяна Гриневская

Тогда прекрасно