*P
*** Pani

Жизнь без любви - это...?существование

Ответы
Женек Подберезин

эгоизм полностью забитый кошелек и постоянное лечение у сами знаете кого

Елена Громова

да...взрастите христианскую любовь,она крепче,чем к женщине...

Олег Казютин

я не из тех... кто отрекается любя.

Алла Чуприна

Это счастье

Алла Чуприна

Любовь - это всегда проблемы

Алла Чуприна

Это редкость, когда действительно счастье

Elena Lena

типа того

Олег Казютин

зачем? опять заьрать хочешь?

Elena Lena

стесняюсь спросить...а какая буковка запала в слове за*рать?)))))

Олег Казютин

Давайте Жить, Любить и удивляться,Давайте верить, помнить и жалеть,От Счастья плакать, от Души смеятьсяДавайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.)))))))

Elena Lena

это было бы хорошим пожеланием к новому году

Олег Казютин

чего я вам желаю...)Давайте будем просто восхищатьсяПолями, небом, серебром росы.И если трудно, все же не сдаваться –Идти вперед, не опуская головы.

Ктото Когдато

Да.

Олег Казютин

так как то, так вот...)))))))

Ктото Когдато

Давайте пожелаем друг другу любви в широком понимании этого слова и пойдем спать! 🙂

Олег Казютин

как скажете, боярыня Ирина...)

Олег Казютин

пусть ночь укроет мягким покрывалом и сны, будут цветными.

Ктото Когдато

Спасибо! Пусть и у Вас так будет! 🌹

Людмила Борисёнок

Да

Людмила Борисёнок

Потому что когда человек не любит,значит у него нет эмоций,просто биокомпьютер.Любовь бывает разной и не только к людям,если этого нет...Любовь-это жизнь...Всё мировоздание построено на любви..

Олег Казютин

...материальные ценности не имеют значения.. ..верю в любовь...так что ли?

Людмила Борисёнок

При чём здесь материальные ценности?Вы проснулись,хорошее настроение,яркое солнце,на душе легко и светло-я люблю тебя жизнь,потому что мне сейчас хорошо.И так во всём...неужели непонятно