Ч.
Черепашка ...

Вам нравиться Йен Сомерхолдер? (вопрос для девушек)

Ответы
Анна Еремина

ну если он красивый, то нравится

Ч.
Черепашка ...

Посмотри в яндексе или в гугле, голубоглазый красавчик Красивый, добрый, милый, просто ахрэненен)) посмотришь напиши как он тебе

До
Доброжелатель

Я мужик, поэтому молчу

Карлыгаш Ерубай

канеш! ОБОЖАЮ его!)))

Ч.
Черепашка ...

Красивый, добрый, милый, просто ахрэненен))

Your Word

не девушка я

Ч.
Черепашка ...

А Йен нравится?

Ольга Александровна

енто хто???

Ч.
Черепашка ...

Как может девушка его не знать??? Главное разных Робов Патисонов квадралицых знаете а Йена нет? О_о Посмотри в яндексе или в гугле, голубоглазый красавчик Красивый, добрый, милый, просто ахрэненен)) посмотришь напиши как он тебе

Ольга Александровна

мне он вообще не интересен, если честно

Дмитрий Дикарпио

Кто это?

Madina Satbai

u vaas druzia mnoga?

Ч.
Черепашка ...

Посмотри в яндексе или в гугле, голубоглазый красавчик Красивый, добрый, милый, просто ахрэненен)) посмотришь напиши как он тебе