Mihail Baluev

Ищу девушку без вредных привычек

Ответы
Галина Мартешина

Четыре правила счастливого брака: найди ту, которая любит только тебя, ту, с которой всегда интересно, ту, которую всегда хочешь. И постарайся, чтобы они все не встретились.

Светлана Алексеева

Я вышла из это разряда - а дочка ...любит курить ...пить пиво и материться )))))) Короче гусь свинье не товарищ - а полетела )))) Не сердитесь - я шучу)))))

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Andrey Jilitskij

Галина Блинова

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь

Валентина Кислова

а что девушки без вредных привычек где то валяются? тогда уж лучше под фонарным столбом там светлее.

Уральская Рябинушка

Я, конечно, далекооооо уже не девочка, но вр/привычек не сосчитать. И главная из них-"язва"😉

Уральская Рябинушка

Вам смешно, но кому-то от этого ох не до смеха

Алик Ибрагимов

Повезло кому то, веселая дама попалась ему

Уральская Рябинушка

Всяко бывает

Ольга Воробьева

ЕСЛИ ИЩИТЕ ,ТО обязательно встретите,только загадайте загадайте,что именно хотите,

Ол
Олёнка

это замечательное желание! я тоже считаю что лучше без вредных привычек )

Ташос Мицеас

смотря что по вашему вредные привычки, может для девушки это норма

Mary Icy Spice

А под вредными привычками, что скрывается? Банальные зависимости?

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Желаю удачи от души.но трудно и долго придётся искать!Сочувствую!

Венера Шарифуллина

Вредные привычки отсутствуют, но вредности достаточно во мне...

Галя Добросклонская

ДЕВУШКА БРОСИТ ВСЕ ПРИВЫЧКИ ВРЕДНЫЕ ЕСЛИ ВЫ СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖЧИНА

Санечка

ну и как успехи?могу похвастаться-я никогда не курила и не пью)

Нина Рогозина

Возьмите ее в доме малютки, хотя и у малюток есть свои прихоти

Шурей Ваш

Ну это тебе в Москву надо . там мужики может и согласятся 🙂

ОК
Ольга Кузнецова

а разве такие есть, мы все вредные, а привычки в придачу)) 🙂

Новокрещенова Татьяна

Кто ищет. тот всегда найдет! Успехов в этом не легком деле!

Евгения Власова

Ищу мужчину, ради которого можно отказаться от привычек )

Анна Зиновьева

Это большая редкость в наше время. Но все же они еще есть!