Татьяна И.

Верность канула в вечность, неужели не осталось счастливых пар?

Ответы
Ѻлегъ

да брось, Таня. пустое же говоришь ...верность - определяющая характеристика Человека. а они ещё не собираются покидать этот мир

Kanstantin Kan

Остались, остались, просто они правильно делают, не афишируя своё Счастье, ибо оно требует Тишины!!)))

Сергей Шишелин

Верность ни куда не ушла и счастливых пар предостаточно. Только когда плохо этого не замечаешь.

Al
Alexc

счастливых - дофига. тех кто безболезненно избавились от хлама под названием "верность"

Татьяна И.

Неверность, лживость идёт с человеком параллельно и проявляется делах и поступках. Только это имела ввиду, хотя человек может и разочароваться , и раскаяться.

Al
Alexc

человек может иначе чем вы или я видеть мир. есть те для кого слова разочароваться/раскаяться - пустой звук. есть те для кого верность - значит совсем иное. и т.д. и считать что лишь ваш путь правильный а остальные кто не такой - ошибаются , это наивно ...

Татьяна И.

Согласна, так и есть, поэтому и говорю, что верность почти исчезла, как впрочем честь и совесть.

Al
Alexc

современные люди не считают ценностями то что считали мы . только и всего. это их право , хоть мне и чужд их мир

Татьяна И.

хорошего дня

Марина Уварова

Счастливым можно быть и неверным) Остались эти. Берите. Может, понравится)

Татьяна И.

Разбитое сердце, долго болит

Марина Уварова

Yt ,tqnt/ <jktnm yt ,eltn/ Tckb yt [jnbnt cnhflfnm - yt cnhflfqnt/

Валентина Заяц

Остались конечно, думаю , на небесах точно!

Александр Емельянов - Женат

....только - старшего поколения....??????...

Григорий Шапиро

А если хорошо посмотреть вокруг?))

Lady Winter 🇷🇺

Остались конечно, не волнуйтесь!))

Александр

остались....их не может не быть

Майя Петрова

Остались. Не у всех канула-то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

счастье в верности разве?))))

Татьяна И.

Таки да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нет же... в гармонии...

Татьяна И.

На какой стороне эта гармония на белой или на темной?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не имеет згачения!... имхо!!!

Ал
Алексей

Да конечно есть, что вы

Дмитрий У.или Dimidrolishe

пар- тосно остался ))

Чеширский Кот

Есть из возрастных

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

В Яслях ещё может ??

Анна

Но думаю есть.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да ладно

Галина Мамаева

Канула!

Нептун

полно