Unlim Aka Infinita

чьи в лесу шишки?)

Ответы
Просто Вишенка

— Мне бы знаешь чего больше всего хотелось? — подумав, сказал Медвежонок, Ежику. — Мне бы больше всего хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке. — А что бы выросло потом? — А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет. — Это хорошо... А как бы ты со мной разговаривал? — Я бы забирался на самую макушку и шептал в темечко......)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот где мои шишки нашлись))))

Просто Вишенка

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

Мишка косолапый по лесу идет...Шишки собирает и в карман кладет...Одна шишка отскочила прямо Мишке в лоб....Мишка рассердился и ногою топ...Шишка рассердилась и по-новой в лоб...Мишка весь взбесился и ногою топ.....Больше шишки нету, развалилась вся ...И спокоен Мишка, но болит нога...Больше я не буду шишки собирать...Сяду на А-тобус и поеду спать)

Кастеллини Розуличка

Можно мы поговорим вот про это ? Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Маргарита Васильева

Шишка — Википедия
ru.wikipedia.org›Шишка
Ши́шка (лат. strobilus) — видоизменённый побег, развивающийся на концах веток голосеменных растений (хвойных и некоторых других) в виде маленьких образований, покрытых чешуйками.Значит,это шишки ели,сосны,кедра,пихты,лиственницы.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кто у нас пЫхта??

Маргарита Васильева

Хвойное растение,очень душистое,часто покупают вместо елей и сосен на Новый год именно из-за запаха.

Игорь Рязанов

Путина и медведева и единой россии и правительства и чиновников. Они их себе присвоили. Другое дело они им нафиг не нужны. Значит формально не чьи. Если валяются на государственной территории.

Василиса Микулишна

Жадный волк объявил, что он всех сильней и значит всё-всё в лесу принадлежит ему. Но дружные зверушки наказали его за жадность, закидав шишками... классика советской мультипликации... 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Был на этой недели утром)))

Агния Андронова

Сразу вспомнила анекдот (или просто прикол): Сидят три малыша возле шишки. Один говорит: это сыска! Другой: нет, это фыфка! Третий: Не сыска, не фыфка, а хыхка!

Марина Баннова

В этой стране все ресурсы и недра принадлежат чиновникам - вы не в курсе - положите шишку - вам дозволено теперь собирать только хворост - и скажите спасибо

Aminat Dataeva

это про мультфильм? в лесу шишки ничьи, матушки природы и тех обитателей, что там живут. ну если вы в лесу подберете парочку шишек они будут ваши)))

Лера ****

Жадный волк объявил, что он всех сильней и значит всё-всё в лесу принадлежит ему. Но дружные зверушки наказали его за жадность, закидав шишками)))

Лера ****

🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно этот мульт я и посмотрел..))

Лера ****

классный...поучительный)))

Мира Емельянова

Если участок леса на котором расположено дерево плодами которого являются шишки не является частной территорией, то государству. Либо лешему.

Музыкальный Кот 🐈

Выросли у мишки розовые шишки.
Больно стало мишке, он отрезал шишки.
Грустно стало мишке, что отрезал шишки.
В итоге мишка умер от лейкемии.

Роза Воробьёва

Это наверное из мультфильма...? Жадный волчонок объявил, что всё-всё в лесу принадлежит ему. Но дружные зверушки наказали его за жадность

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага....Только волк взрослый)))

Роза Воробьёва

ОТВЕТ ПРИНЯТ...?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Облизательно!!! 🌹

Светлана Волостнова

Наши. Кстати, Ёжик , а ты оказывается никакие яблоки не ешь, а питаешься личинками, грызунами и яйцами птиц, - короче плотоядный зверь!

Светлана Волостнова

Грин Филд ч то ли, твое общество?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не GF..К ежам это никого отношения не имеет))

Светлана Волостнова

Как это? Значит к меховым зверькам имеет отношение, а к колючим - нет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это закрытая группа.

Андрей Павлович

Мой приятель, Артем, он работает в морге, сказал, что однажды к нему на вскрытие привезли труп из леса, а там подарок от белки.

Ника Гусева

Ёлочек, Сосёнок, Лиственниц.
а потом из белочки себе забирают))
или Маша из " Маша и Медведь" собирает их и варит варенье

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кедровые где??

Ника Гусева

забыла))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вооот)))

Ма
Машуля

Мишкины )) который по лесу идет, шишки собирает, песенки поёт )) а если из мультика, то вроде волк кричал, что его шишки )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Докричался)))

Ма
Машуля

Аха, знач ты либо мишка, либо тот самый волк )))

Ма
Машуля

Хмм...а чего тада докричался? )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я про волка))

Ма
Машуля

Аааа...тады извиняюсь )) не поняла чуток ))

Lola Jo'rayeva

Советский мультик "Чьи в лесу шишки?"Жадный волк объявил, что он всех сильней и значит всё-всё в лесу принадлежит ему.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот его то я и посмотрел))))

Айгуль Лунный Цветок

Сказка была чудная про Солнечного Зайчика и Волка. Шишки либо сосны, либо ели, либо кедра, либо можжевельника)))

Айгуль Лунный Цветок

Ныкай, покуда все не собрали другие. Слышь, а ты чё не в спячке? И какие тебе шишки-орешки - все ж под снегом?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Из спецсклада))

Айгуль Лунный Цветок

Под сугробами передвигаешься? Лесное метро?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лыжи))))

Айгуль Лунный Цветок

И много на лыжне шишек?

Наташа

у нас дятел все шишки от соседей перетаскал,вставляет в столб с лампой освещения и начинает колотить клювом.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Молодца))))