Unlim Aka Infinita

чьи в лесу шишки?)

Ответы · страница 3
Лидия Сажнева

ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА КОНЧИЛАСЬ МАРИХ----НА ,ЕЖИК КАНАПЛЮ НАШЕЛ И ОПЯТЬ В ТУМАН УШЕЛ....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас другие приоритеты)))) 😛

Андрей Борейко

Шишки - это общедоступное благо. Шишки Божьи, если нет частной собственности на лес.

Андрей Гонуров

Весь дикоросс пересчитан, взят под охрану Росс гвардии и принадлежит государству!!!

Натали Брукс

Волк объявляет, что грибы, ягоды и шишки в лесу принадлежат ему.
Это из мультика)))

Натали Брукс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий

Набитые на лбу Вашем? Ваши. А собранные сосновые скоро будут облагаться налогом.

Зинаида Добро

Сосновые.Упадут -будут тех,кто подберет.А если лес купил кто-то,то это его шишки.

Ва
Вадим

Давай дербанем. Чур мне меньше, чтобы легче было нести и легче убегать от хозяев

Ка
Катерина

У белок надо спрашивать,они то точно знают,я даже думаю,что это их шишки 🙂 🙂 🙂

Ка
Катерина

Думаю все, они просто не успевают собирать их)))))

Онава Надежда

Они принадлежат Земле. Но она делится ими и с медведем , и с белкой, и с ёжиком.

Елена Кириллова

сосновые, еловые, кедровые, а ещё от стокновения с деревом на лбу....как то так

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ого...а если просто..всех)))

Серый

Пока на дереве, значит его. Упали, значит не чьи. Положил в ведро, значит твои.

Кохинор

когда споткнешься о корягу тогда узнаешь , но лучьше этого ответа не знать 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я не те шишки собираю))) 😛

Кохинор

так всё-таки знаешь ответ 😞

Борис Китов

мои и моськи... правда моська спит, как только задрала 3 лесников с капканами)

Катя Свердлова

мишка косолапый по лесу идет, шишки собирает песенки поет. Значит мишкины )))

Genadij Kozlovskij

Чаще сосновые или еловые, ну там ещё кедровые и других хвойных деревьев )))

Злата З

твои мои. народ их собирает чистит и продает. и неплохие деньги делает)))

Алексей Агафонов

Вы имели ввиду от хвойных или других деревьев или ипражнения хивотных?

Алексей Агафонов

А почему в лесу?В лесу шишки не набивают.

Людмила Ковалёва

иногда сосновые,иногда еловые,но бывают и на лбу,то бишь человеческие))

Елена Остапенко

ВОт дают!!! Елкины, ёлкины шишки!!! А их и тут прихватизировать норовят)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я на Елкины и не зарюсь..пусть летит тв свой Прованс спокойно))))

Елена Остапенко

Ёлочка лесная, у неё и шишки. А у Ёлки такого добра и не водилось отроду...

Елена Остапенко

Живете возле кедровника??? Это здорово!!!А мне ещё не доводилось орешков кедровых отведать: дорогущие они у ас

Людмила

Мишки косолапого, который по лесу идет, шишки собирает, песенки поет...

Людмила

А какие в лесу еще шишки бывают?

Людмила

А мишки кедровые шишки в игнор? Вот, привереды, я б кедровыми не побрезговала.