Небесное Создание

Какие цветы вы последний раз дарили(получали)?

Ответы
Галина Смирнова

На 8-е Марта в 2024 г внучка подарила мне прекрасную цветущую орхидею,дочь недавно принесла букет цветов,которых в детстве мы называли дубками.Осенний букет.Как они называются по научному-не знаю.

Прохор Молчанский

Я никогда не дарил женщинам цветы. Кроме больших праздников. Помню начальнице налоговой инспекции несли конверты, цветами прикрывали. Она постоянно нам говорила зачем вы несёте эти веники.

Ев
Ева

Получила розочку от бабушки, которой помогла. Мне вообще женщины дарят цветы. То бабушка, то подруга, то свекровь. Мужчины только виртуально.

Владимир Ляпин

Напомнила мне мою беду. С последней пенсии ни цветочка милке не было. Был в больнице. Но мог бы приятеля попросить, купить розочку.

Небесное Создание

Почему

Владимир Ляпин

Да вот, лопух. Всегда, получив пенсию, заходил в цветочный.

Вячеслав Чистяков

Розу одну большущию зимой лет 20 назад, женщине своей покупал после операции на груди,

Игорь Горелов

Не знаю какие.Обозначаю продавцу повод и возраст супруги,но где-то минус лет пяток.

Небесное Создание

Интересно

Игорь Горелов

В полевых понимаю и люблю.Эти не по мне.

Небесное Создание

Оригинально

Игорь Горелов

Просто домик есть,правда от самой деревни метров двести.Чуть ниже прудик,чуть выше в конце огорода лесок дубовый начинается и т. д.

Небесное Создание

Благодарю

Надежда Борисова

Пионы.дети со своего сада привезли.хотя у меня в саду их целое море.приятно

Евгений Бриг - Снежин

Опус по осени теплой!)
Юморок по октябрю?!
Вновь полон сил, иллюзий дутых?
С зарёю- вот!- пишу стишки с утра…
От гонора- не побивает ль тупо
- дрожь?
— Да! - я, по осени — больно ль
х о р о ш !?)
ИЛЛ.- фотоснимок-
от Автора
опуса шуточного!)
© Евгений Бриг - СНЕЖИН.🖼

Надежда Борисова

красота

Евгений Бриг - Снежин

АГА!!))............... ВОТ ,- вчера снимал во дворе . 🖼. и в скверике у школы ..

Надежда Борисова

я свои уже обрезала в саду

Евгений Бриг - Снежин

АГА! тоже 70% отцвели и обрезаны были !!))🖼

Ольга

🖼 Вот такие красивые георгины мне подарили....коралловый цвет!

Эх
Эхядаятакая

8 октября гвоздики отнесла на могилу подруги умершей от ковида

Пе
Пертурабо.

Мужики, вроде как обычно цветы получают, будучи уже жмуром.

Собеседник

Знаю, что Вы любите ромашки. Они простые и не колются.

Небесное Создание

Жёлтые ромашки

Собеседник

Ага! 👨

Собеседник

Ну ладно, Д.сердце, пусть Ваша жизнь всегда будет такой же яркой, как ромашки.

Небесное Создание

Благодарю

Xx
Xxxxxxxx

Дарила букет сборный осенний на годовщину свадьбы...

Андрей R@

Розы жене ... не хочется, чтобы тот раз был последним.

Небесное Создание

Почему

Андрей R@

Пожить бы ещё хотелось, так понятно?

Константин

Маме дарил саженцы роз для выращивания. Считается?

Небесное Создание

Конечно

Константин

Вот это дарил, может, несколько лет назад. Больше не приходилось.

Небесное Создание

Оригинально

Не
Несмеяна

🖼последние недавно с грядки сорвала☺️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хризантемы дарила,розы и хризантемы дарили мне

...

Букет из разных цветов, недавно, но всё тщетно.

На
Ната

Разные на день рождение. В основном розы😊

Ев
Евгений

Я не несу мертвые цветы домой но дарю ПОЛЯ

Павел 2000

Что то, вроде ромашек... Только огромных...

Небесное Создание

Хризантемы

Павел 2000

Может быть... Честно... Бухой был... Что продали, то и подарил...