Гульсун Гаврилова

Склонность изменять-это наследственность?

Ответы · страница 2
Umarshan Bakiev

RINOK est" predlojenie poyavlyaetsya spros, na vostoke govotyat "esli korova glazki ne podstroit-bik verevku ne porvet" a vpossii eshe 4et4e "suka ne zaho4et- kabel" ne zasko4et".

Игорь Тим

если муж изменяет жене, то прчина в ней, ей сверху через него корректируют ее систему приоритетов.

Ирина Щукина

пОХОЖЕ, ЧТО ТАК бывает частенько. Мама гуляет и дочь туда же...в загуле. Пример дурной заразителен.

Виктория Гребеньщикова

не всегда у человека возникает просто желание глупое изменять и оно не из за наследственности

Natafe

да. ген измены передается по наследству. Но не факт , что он передается в обязательном порядке.

Кухар Василий

Это неизлечимая патология приобретаемая с возрастом и зачастую носит хронический характер

Владимир Веселов

Мне говорят, голубая кровь - это наследственное, но у Карамазова были очень разные сыновья!

Николай Моховиков

нет желание попробовать в жизни все на что здоровья хватит она одна а там трава не расти

Андрей Черевин

Далеко нет!Это врожденное качество многих мужчин в зависимости от априори женщин!

Евгения Ермохина

не знаю что это - знаю только, что это очень больно, когда близкий человек изменяет

Дарина Р

это не наследственность.а личная распущенность и неудовлетворенность собою же

Игруля Пупкин

это неготивное состояние в семье . другими словами - от добра добра не исчут .

Пётр Гайдук

СКЛОННОСТЬ К ИЗМЕНЕНИЯМ-ЭТО ПРИЗНАК ЖИЗНИ! ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ.КРОМЕ СМЕРТИ!

Лидия Бурмистрова

НЕТ, ЭТО ВНУТРЕННЕЕ ПРИНЯТИЕ ЖИЗНИ, ну и уровень воспитания и развития.

Сергей Филиппов

Думаю, все зависит от того, насколько партнеры открыты друг с другом.

Татьяна Храповицкая

Нет, это не уважение к себе как к личности, и я считаю это распутство

Мария Коваль

нет - если не дают чего то дома, то приходится искать в другом месте!

Елена Герасимова

Нет это жажада новизны и приключений, авантюрный склад характера

Андрей Буренков

да нет, скорее всего приобретенность, но для этого нужны причины

Олеся Якушева

нет-100%!!!Это склонность для слабых и неуверенных в себе людей!