Ирина

Не люблю толпу,когда шипит радио и ремонт в доме:(...А вы что не любите?

Ответы
Юр
Юрий

"Все общественное., особенно: Питание, Туалет и Мнение."

Александр Соколов

Хлопальщиков ковров в ночное время.

Slawa Zil

Собак ненавижу!

Ирина

Они очень благодарные:))когда мы пошли к кинологу на окд она очень удивилась...что соня между едой и нами..сразу выбирала нас:))) сказала что это самое трудное...найти такой контакт с собакой:)) а нам это по сути..ничего и не стоило..мы просто заботились о ней:)))приняли в семью:))

Slawa Zil

Дай Вам Бог!

Ирина

Спасибо:)) она любит людей...играет с детьми:)) мы уже 6 лет вместе:))

Slawa Zil

Удачи Вам! И всего Светлого!

Ирина

И вам:))