Ирина

Не люблю толпу,когда шипит радио и ремонт в доме:(...А вы что не любите?

Ответы
Юр
Юрий

"Все общественное., особенно: Питание, Туалет и Мнение."

Александр Соколов

Хлопальщиков ковров в ночное время.

Slawa Zil

Собак ненавижу!

Ирина

Не знаю:))) моя ко мне сама в машину села:)) ее бросили:(....какие то уроды...завели бы лучше хомяка....они хоть живут недолго

Slawa Zil

А вот в Вашем случае,совсем другое! На Вашем месте я бы то же приютил!(хоть и не люблю их) Обычно из брошенных,получаются умные,надежные друзья! У нас в поселке,какая то баба,привезла и бросила беременную сучку...! Мразь! Ведь она щенилась(5 щенков)...Бегала,по поселку,людям в глаза заглядывала...Помощи просила...! Сейчас не вижу,куда то делась...

Ирина

Они очень благодарные:))когда мы пошли к кинологу на окд она очень удивилась...что соня между едой и нами..сразу выбирала нас:))) сказала что это самое трудное...найти такой контакт с собакой:)) а нам это по сути..ничего и не стоило..мы просто заботились о ней:)))приняли в семью:))

Ирина

Спасибо:)) она любит людей...играет с детьми:)) мы уже 6 лет вместе:))

Slawa Zil

Удачи Вам! И всего Светлого!