Анна Юнкинд

А, я вот чай пью с клубничным вареньем и смотрю Машу, а Вы чем занимаетесь?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Я не завистливый человек, но, если бы в моей жизни, хотя бы один раз был бы период, когда можно было бы пить чай и смотреть на Машу, я был бы счастлив. Очевидно, у Вас доходы не по труду, поэтому Вы и мучаетесь от скуки. А мне приходится каждый день разрываться.

Yuri Kozhevatov

Ой...жара 36...ураганный ветер....лень и поясница болит и после массажа....не хочется умирать.....пью чай и сок манго....смешно-сег. Ел рамен,и визави сидела японка,похожая на вАС-ДАЖЕ ОПРАВА!

Андрей Патшин

я тоже люблю чай, и пью его часто...Мы с вами похожи в том что оба любим чай. и это хорошо. А что я делаю? тоже пью чай и читаю новости в интернете

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Клубнику и я люблю , а вот насчет мультика , так бы не сказал , это не мультик , а сплошная живодерня , как еще гнинпис его не запретил))))

Igor Senko

Как её странно, в такую жару тоже с утра пью чай, только со сливками и арахисовыми вафельками 🙂 ну и смотрю отчёт о чемпионате мира)))

Владимир Авраменко

А я на "Бажовском Фестивале" отдыхал, а теперь тоже сижу дома и так же как вы, пью чай)) Всего Вам доброго!!!

Роман Барышников

Сижу вот чай пью с малиновым вареньем. Вкусно конечно.... но не мартини, не мартини...

Anna

Обожаю этот мультик.Особенно любимый про волков, когда она залечила вусмерть))

Анна Юнкинд

Классный мультик

Anna

))))

Алексей Безденежных

А я вот смотрю как Вы пьёте чай да ещё с клубничным вареньем и смотрю футбол.

Алексей Безденежных

А я вот смотрю как Вы пьёте чай да ещё с малиновым вареньем и смотрю футбол.

Александр Беляйкин

Привет Анна! Я смотрю на ваше фото и думаю,Вы не немка по национальности?

Анна Юнкинд

Да!

Александр Беляйкин

Привет,Анна! Ну и хорошо,значит во всём будет порядок. В моей жизни были коллеги женщины немки, от которых остались добрые воспоминания. Но к сожалению,которых я знал, уехали в Германию.Как Ваше драгоценное здоровье, чем занимаетесь? У нас жарко,32-35 в тени, днём практически невозможно делать большие дела. Пока всё. Удачи Вам! Жду ответа.

Анна Юнкинд

Здравствуйте! Да все чики-пики вроде бы! Я работаю, семья есть, дети. Вот так и живем! А вы откуда?

Александр Беляйкин

Здравствуйте! Анна, я с семьёй проживаю с самого рождения,в Чеченской Республике, в 60-и км. от г. Грозный ,станица Ищёрская. Пенсионер с 9-и летним стажем. Образование высшее. Трудовую деятельность начинал со школы местной,в которую был направлен после окончания университета. После 8-й работы в школе,отправили на государственную службу: с начала в органы МВД,а после войны в администрацию района. Дослужился до Государственного советника 1-класса и в 2009году ушёл на пенсию. Семья: жена,сын и дочь. Дети взрослые. Сын со своей семьёй и тремя нашими внуками проживает в Краснодарском крае.Дочь живёт с нами, служит в полиции, в возрасте 37 лет,к нашему сожалению,ещё не замужем. Вот так коротко о себе. Досвидания, Удачи Вам!

Анна Юнкинд

Спасибо! И Вам удачи!

Геннадий Ростовский

Машу не смотрю, невоспитанная она девчонка. И слишком хулиганистая.

Андрей

Пью чай с печенюшками и смотрю на Вас! Вы красивая девушка.

Андрей

Вы прелесть!Четыре сыночка и две лампочки дочки.Вы поймите правильно,это шутка.Не в обиду.Вы молодец!Живите счастливо и здоровья вам.

Анна Юнкинд

Спасибо вам большое от чистого большого сердца! Пишите если 😉

Андрей

Я так понимаю инсульт и миакард вам не грозит?!

Анна Юнкинд

Надеюсь, что нет!!!!) ))))

Андрей

Извините,вы замужняя.

Сергей Охотников

Ем мороженое с чёрносмородиновым джемом и смотрю футбол...

Вячеслав Алёхин

Слушаю музыку или кино смотрю, а варенье лучше малиновое!

Святой Котец (Кz)

разучиваю композицию на гитаре , попутно отвечаю всяким

Slawa Zil

Жду,когда вы напишите,с каким вареньем пьете чай!))😆

Анна Юнкинд

Ни с каким

Виталий Медков

Я только что купался и вот прилёг отдыхать после работы

Виталий Медков

Я только что купался и вот прилёг отдыхать после работы

Милота))

Мороженку ем с малиничным вареньем и общаюсь в спрашке