С. Нежная

Нет повести печальнее на свете, чем о любви, рождённой в интернете?

Ответы
Ми
Мирамир

Было такое, сколько было боли, ничем не закончилось, было просто прекращено общение, и это хорошо)) долго меня ломало правда) потом снова влюбилась в интернете, встретились, и уже полюбили друг друга 🙂 живем вместе, счастливы оба. Чего и вам желаю, все будет замечательно! С ним или без него. Главное, что у вас)

С. Нежная

Великие слова и такие пронзительные чувства) Не теряйте друг друга! Спасибо Вам)

С. Нежная

🌹☺️🤗

Анютка

Дочь год общалась с мальчиком по переписке и видиозвонкам) живем всего ничего, 200 км друг от друга) пошутила над ними-фигней страдаете, есть место куда можете оба добираться и весь день общаться) теперь они официально встречаются) встретились, понравились, куча общих интересов) посмотрю, что будет дальше))

С. Нежная

Молодцы, что нашли друг друга и встретились, благодаря Вашему вмешательству) И не так далеко..

Анютка

Совсем не далеко по нашим сибирским меркам) а я только подтолкнула их нерешительность) зато обещание отпускать дочь подольше на вечернии прогулки отпало-ты с мальчиком гуляла? Гуляла, время много было? Много. Выгуляла весь свой вечерний лимит) и сидит она дома по вечерам. А отпустить раз два в месяц поболтаться днем по кафешкам проще, чем волноваться каждый вечер) там и парнишка строгий, никаких вольностей не позволяет)

С. Нежная

Ну прямо полная идиллия)

4:
4:20

Меркуцио советами одаривать начнёт, Тибальт не долго думая и не вникая , критики достанет острый нож и будет хэйтить им пронзая плоть! Где похвала слышна, а где-то криком брань и шум А правда такова будь ты хоть Ромео иль Джульетта Монтекки или Капуллете всем на тебя плевать в этом интернете !

С. Нежная

Вот глаза - хамелеоны, так что..

4:
4:20

Во тьме ночной блеснут глаза твои хамелеоны Хотелось подарить миллион но подарю фионы!))

С. Нежная

Спасибо и за это)

4:
4:20

я их тож с огорода натырил )

С. Нежная

Я и не сомневалась)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Лучше не очаровываться и не очаровывать на расстоянии. Но моя дочь очень хорошо вышла замуж, нашла хорошего человека именно через интернет и вижу, как счастлива четвертый год. Мужчина реально замечательный и она у меня не плохой)))) Низкий поклон его родителям.

С. Нежная

Как здорово) Счастья им!)

С. Нежная

Благодарю 🌹

Lаzy

Не факт... 3 меня 3ак минимум два известных случая, когда товарищи создали хорошие и успешные семьи. Познакомившись в интернете ( фейсбуке). Других возможностей- просто не было. Физически. Ребята из Бгитании, а жены - одна из Таиланда, другая- из Южной Африки.

С. Нежная

Счастливые люди

Lаzy

Да. Рад, что у них все получилось..

Эдя Пск

Дружба в нете. Эдя Псковский.
О, дружба голубых теней,
Скользящий миг на мониторе,
Зазазеркаленных страстей
Волна в зыбучем темном море...
Взметнется вверх фонтаном брызг,
Блеснет Луной, звездой, закатом,
Слезами разлетится вдрызг,
Умчится пеною куда-то...

Эдя Пск

Дружба в нете. Эдя Псковский.
О, дружба голубых теней,
Скользящий миг на мониторе,
Зазазеркаленных страстей
Волна в зыбучем темном море...
Взметнется вверх фонтаном брызг,
Блеснет Луной, звездой, закатом,
Слезами разлетится вдрызг,
Умчится пеною куда-то...

Кр
Кришон

Виртуальная история

Нет повести печальней в Интернете
О том, как пылко чатил Вася Свете,
Влюбилась Света в Васю виртуально,
И вот решили встретиться реально.
Но Вася не пришёл на встречу к Свете:
Муж не пустил его, а Свету - Йети.

©Вадим Странник

С. Нежная

😆Какая прелесть)

С. Нежная

Талантище

Петр Шулекин

любовь это психическое заболевание,официально доказано учеными психиаторами,так что,хоть в интернете,хоть еще где,а человек болен,его лечить надо))

С. Нежная

Нет таких средств, чтобы вылечить любовь)

С. Нежная

Легко сказать

Петр Шулекин

ну мне легко и сказать и сделать

С. Нежная

Похвально

Петр Шулекин

10 лет один,ни в кого не влюблялся и абсолютно здоров)))) и вам всем того же советую

С. Нежная

Спасибо Вам большое

Fenix🇱🇹

Нет повести печальнее на свете, Чем о любви, рождённой в интернете. Здесь чувства, словно строки, быстро тают, И письма, как мечты, в сети блуждают.

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда,пофигу ,,если Это есть то будет и в теории и в практике,птица всегда будет хотеть в небо рыба в воду

С. Нежная

Лучше и не скажешь.

Master Roma Mamedov

Интернета очень часто называют революцией в сфере науки...Так,получается Любовь рожденная в интернете-это,"Рожденная революцией"

С. Нежная

Хорошо звучит

Игорь Дейлидович

Нет повести печальнее на свете, вернулся муж, а я всё в интернете… Куда там черноликому Отелло! Полдома возле уха просвистело…

С. Нежная

😆 Отличное продолжение, эмоций до изнеможения..

Игорь Дейлидович

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…))😇

С. Нежная

Обязательно буду это делать)

С. Нежная

Вы правы) Даже не заметила)

Наталья Попова

В наше время шопотом говорили - Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Центральном комитете. За эти слова могли посадить.

С. Нежная

😱И сейчас запросто.

Александр Соколов

👍😅 В те времена история одна произошла все начиналось как с благословения .Ужасною трагедией ее случилось завершенье

Александр Соколов

😅главное что бы внизу не выпирало

С. Нежная

Может, отрезали уже всё

Александр Соколов

в наш беспощадный век вполне возможно - сканер нужен

С. Нежная

Лучше уж бита

Андрей Дмитриев

Всё верно, но не стоит унывать, когда она, как в жанре эпистолярном, вас захлестнёт, и будет вас по жизни согревать....

С. Нежная

Было бы неплохо..

**
***Блондинка***

Интернет-всего лишь место знакомства )) а как там дальше сложится-все как в реале, срослось или не срослось..

С. Нежная

Да, ещё не со всяким захочешь встречаться.

Yuri Noskov

Интернет, как и любая сетевая структура, создан для манипуляции. Любви здесь по определению быть не может.

С. Нежная

Жаль.

Товарищ Сухов

Это ты зря. Я уже знаю несколько семей, которые познакомились в инете, поженились, и у них есть дети.

Арамис

Между прочим много семей создалось через инет. Правда, когда свет вырубили они все расстались...

С. Нежная

Не повезло..