Тим

Вы когда-нибудь слушали звук моря, с помощью ракушки?) И всегда ли это безопасно)

Ответы
Ти
Тишина

Да, приходилось, никто не пострадал. А вообще впечатляет разнообразие природы, животного мира по всей земле, да и сам человек дело рук великолепного Конструктора. Правда человек порой безжалостно относится к подаркам от Конструктора - " губит землю". Стоит ли ждать улучшений в этом плане или всё останется как сейчас? Что тогда будет с землёй?

Кт Мпо Ду.

Это опасно! Однажды звук сильно усилился и я понимал, что это катит большая волна, но я не ожидал ту силу с которой она накатила мне в ухо- я не устоял на ногах...

Елена Кэт

интересно всегда

Кт Мпо Ду.

С тех пор боюсь раковины слухать..

Елена Кэт

да ну,прикольно

Кт Мпо Ду.

А то ухо стала то у меня с хромотой...мда...

Елена Кэт

а просто ладошку если сделать ракушкой.тоже шумит.ложить треугольником пальчики и приложить к уху.тот же эффект

Кт Мпо Ду.

Щас .уду пробовать..

Елена Кэт

ок,давай

Armen Avanesov

Шум в раковине никакого отношения к звуку моря не имеет, ейрё безопасно,если внутри раковины никто не живет

Armen Avanesov

это

Цудахар Леваши

ракушку надо заземлять для предотвращения поражения раковины уха от статического электричества

Un
Unikym07

При наличии ракушки с моря, практически всегда слушаю морской шум, последствий не наблюдала.

Светлана Мамонова

Если слушаешь , погрузившись ближе к дну, опасность, полагаю , присутствует) Но это не точно)))

Тим

🙃

Ник Ци

Это звук движения крови по сосудам. С таким же успехом можно пустую бутылку приложить к уху.

Анна-Иман Богатырёва

Да, слушала... уносит в мечты. Не безопасно, можно так замечтаться, что забудешь обо всём...

Eлена Южакова

слушала..... а в чем опасность? не знаю, как у других - на меня из раковины вода не хлынула

Ек
Екатерина

Если дома хозяина нет, то безопасно! В противном случае и ухо оттяпать сможет!

Ольга Просто ******

Ракушка "молчит"..мы слышим свой кровоток...безопасно если там нет " жителя"..

Татьяна Козлова

Смотря какая ракушка....есть же и живые...а есть просто высохший панцирь..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

слушали, пока не узнали, что это шум собственной кровеносной системы))))

Рыб

ещё скажи, что на краю радуги нет горшочка с золотом...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я даже больше скажу- единороги ею не какают....

Рыб

а писают?

Рыб

так и знал, блюют

Tatyana Popovchuk

вы думаете, что на вас кто-то нападет из ракушки? или звук громкий?😉

Тим

Ну, смотря какая ракушка)

Любовь Арутюнян

Слушала и довольно часто. А о безопасности никогда не задумывалась.

Рамиль Гайфуллин

опасности не знаю, слушал, но то не море, просто движение воздуха

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В детстве было дело...на счет безопасно не особо думалось в 8 лет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Слышали. Безопасно. Мы слышим кровь, которая течет по сосудам.

Ka
Kat.kuper

Да, конечно) Не всегда безопасно) Ну тяпнет кто-нибудь за ухо)

Tamara Panova

Мне это знакомо раньше с детьми ездили при Союзе на море