) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как ты относишься к идее реставрации царской власти в России?

Ответы
Хаос Психоделический

Царская власть замечательная лишь тогда, когда царь хороший. Чем больше власти в руках у отличного правителя - тем лучше. Но если правитель плохой - то много власти в его руках - беда. Так что всё зависит от личности. У нас и так подобие царской власти и царь этот мне далеко не нравится.

Bionic Commando

Стоит только окно в Европу заколотить и настроение быстро у всех изменится,в принципе его уже заколотили с той стороны, не дошло просто пока до российских граждан

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А если дойдёт, воображаете себе, сколько будет крови?..

Bionic Commando

Будет голод и грязь,вы как то быстро подзабыли, кто всему виной,фашистов каких- то придумали

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Фашизм тут ни при чём.

Bionic Commando

Фашизм появляется лишь тогда ,когда канализация забивается

Andrew Romanov

отлично!!! было время 300 лет правили. нет же этот Ленин сволочь пришёл. чтоб он там в мавзолее перевернулся гад!!!

Ильназ Ахтямов

Как символ, но не власть, возможно. Но это должен быть человек очень великой жизненной силы. Нет таких сейчас.

Руслан Сафонов

пусть будет. всё же обученный монарх лучше чем подставной президент

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что ж, Вы первый, кто высказался за.

Руслан Сафонов

а остальные уверенны что это они власть выбирают?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, вовсе нет. Просто они не проявляют никакого энтузиазма.)

Нагорский Григорий

генетическая память говорит- да! но здравый смысл- какая разница..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Прелестный ответ. Сомневаюсь, что получу лучший. Только лёгкого матерка не хватает предпоследним словом.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неее, это уже крепкий матерок.) Мне больше нравится, когда вместо "какая нам разница" - "какая нах разница".

Нагорский Григорий

суть та же)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Частотность разная.)

Нагорский Григорий

философия, она такая философия

Рустам Шайдуллин

плохо, систему убрать вообще и границы тоже

Дмитрий Гущин

я к любой власти отрицательно отношусь.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Приятно слышать.

Константин Носырев

отриательно, потомков то не осталось.

Sa
Sabrina

честно? это было бы прикольно.

Алик Стукан

никак разве что она красивая

Алексей Суменков

Что трудно с этим смериться?

**леонид **

Ни как я в Казахстане живу

Анатолий

она существует уже 15 лет...

Игорь Иванов

Да пошли они все в жопу