Елена Шумицкая

Как распознать, что человек «не живёт» в браке и впал в душевную кому?

Ответы
Сергей Малыгин

такое бывает? а на что тогда другой партнёр, только благами пользоваться, любить то сам собирается или довёл "любимого человека" до ручки а сам чемоданы собирает, меня здесь не любят.............

Николай, М,

Прежде всего следует понимать, что супруг, супруга, которые живут с другими, не испытывая взаимных чувств,

Nikolai Garskov

А брак изначально ее и предполагал. Сам виноват, но неизбежный финал затягивал...)))

Татьяна Неизвестная

если вы о себе, это очень хорошо ощущается, тут даже усилий не требуется

Галина Лузина

Будьте внимательны: актёры-приспособленцы очень хорошо играют роль!

Плакат Любимым

например, он слишком долго зависает на Спрашке и в других соцсетях )

Мастер Делафер

встретиться и поговорить..иногда и по переписки можно понять

Warlock

Я не делал брака на заводе и не собираюсь делать в жизни....

Фунтик

Зайти к нему домой или посмотреть на внешний вид

Борис Моор

Это когда замерзает, а укрыться одеялом лень!..

Валерий Гусев

Да, мы все, в этой коме ходим. Неужто не узрели?

Николай Ушаков

Нанять детектива частного и собрать факты!

Ка
Картошка-Астроном

анекдот ему рассказать Про душевную кому)

Св
Светлана

а зачем это нужно? от этого, что ли, легче?

Лейла Смаилова

...и что с этим делать?(Когда распознаешь)

Николай Богомазов

Что ж вы так над Человеком издевались?

Елена Шумицкая

Нет м ы хотим помочь да вот не знаем как?

Николай Богомазов

Пусть остаётся в коме на несколько лет пока у вас ситуация не проясница.

Улугбек

Обратитесь к психологу.... он скажет!

Ал
Александр

Его Крик о помощи услышит и глухой.

Грач Налбандян

Вам это зачем?!! Поберегите себя.

Валерий Воробьёв

Если только с ним заговорить....