Елена Моисеева

Если комар выпьет кровь пьяного человека, он опьянеет?

Ответы · страница 7
Абдуллах

может если в клубе лю....девушка 💋 пьяного парень она опьянеет?)))))))

Валерий Анцупов

Пьют комарихи, а пьяные женщины - это или милые создания или кошмар.

Валерий

Нет, не опьянеет! Кровь пьют только комарихи! Вот они точно балдеют!

Саша Васильев

точно а если клоп напъется крови рабочего - он задумает революцию:))

Владимир Павленко

Это к нему вопрос..он живет всего сутки и может не успеть ответить..

Ви
Виктор

Кусают самки...Она ему отдастся)))Женщина пьяная.....чужая!(Без обиды)

Михаил Долгих

ну если только наполнет свой кровяной мешочек полностью, тогда да.

Наташа

комар пьем цветочный нектар.а вот комариха пьет и не в одном глазу

Игорь Пахомов

комар не пьет пьет комариха, но она видимо отбирает чью кровь пить

Лев Аксенов

Сразу наступит алкогольное отравление и вверх лапками и хоботом.

Александр Иткин

Пьют кровь комарихи, а они более подвержены воздействию алкоголя

Любовь Тарасова

Напейтесь и проверьте. Лучше один раз уведеть, чем 7 раз услышать.

Ооо Лана

Опьянеет, а еще и позвонит друзьям пригласит на халявную пьянку!

Константин Кузнецов

Ага, и плясать начнет на нем же, а с утра встанет и опохмелиться:-)

Людмила Дряхлова

интересно-никогда не задумывалась,но и пьяных комаров не видела

Юрий Иванов

Ему придётся отливать с собой, потому что похмелье будет жутким

Анна Тамбовцева

...и будет приставать к потерпевшему с требованием уважать его)))

Asiya Rakhimova

Опьянейте и не через минуту помрет... как обычно... а через 30 сек)

Андрей Акбаров

конечно, полетит искать комарик приключения на свою задницу....

Абдула Р.

еще как,сам видел как он орал матерные песни и порвал гармонь..

Елена Моисеева

Я тоже хочу посмотреть такой концерт!!!!