Елена Моисеева

Если комар выпьет кровь пьяного человека, он опьянеет?

Ответы · страница 8
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

он такую дрянь пеить не будет- че комар дурак чтоли по твоему?))

Кот Питерский

Ага! И будет пищать поикивая, а с утра прилетит опохмелиться ))

Елена Моисеева

Пицца и кола. Такая заявка у виновника торжества + маме мартини. Как думаете, на мартини прилетят?

Кот Питерский

Конечно прилетят!! Они же все самки )))

Елена Моисеева

Придётся и на них расчитывать- надо выпить больше, чтоб угостились и не в обиде были

Кот Питерский

А я бы не угощал ))) Я жадина с фумигатором 😉

Кот Питерский

Удачно Вам отпраздновать ))

Не знаю... Я у Комара не спрашивал.... А Вы❓ 😜

Елена Моисеева

Вы знаете комаринный язык?

Я нет!Поэтому ваш вопрос вызывает истеричеческий смех 😂

Елена Моисеева

А я на нем говорю, но с акцентом. ( шутка)

Петр

Сам напьется и друзей пригласит - устроит дружескую попойку...

Дитрих Кляузер

Да, жаль только, что комар никогда не сможет опохмелиться. 🍺

Е В

Он до него не долетит )))))) выхлоп от перегара сдохнет))))))))))))))))

Елена Моисеева

Рада, что хоть кто- то понял, что серьёзный ответ не катит....

Ан
Анатолий

Комар не пьет кровь ,пьет комариха ,алкашка .Потом похмелится

Сергей Никонов

Просто валятся с ног, но тут же прилетают другие, - на халяву...

Иван Сечкин

зависит от гинетической совместимости днк комара и человека

Альонушка

Он не пбет кровь я пьянчужек! ему запахи плохие не ннравятся!)

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

К сожалению теория проверяетсч практикой, давай .GL, я с тобой.

Skif

Точно! И пискать будет уже "шумел камыш, деревья гнулись...") ))))

Елена Гревцова

интересно, что с ним станет, если куснёт нарика? Во пожужжит!!!

Стас Васильев

конечно и если ещё и с члена, то ещё и ох.....как видоизменится.

Юрий Трущенков

Да . Я такой опыт проводил . Но опянение должно быть сильным .

Юрий Трущенков

У меня другая фамилия . Но тень Тихомирова упала и на меня . Я учился на кафедре , которую он когда - то возглавлял .( Тихомиров - знаменитый ученик и последователь Павлова ).

Елена Моисеева

Так вам не повезло, остались в тени????

Юрий Трущенков

Я об этом никогда не думал . Моя жизнь сложилась так , как я захотел .

Елена Моисеева

Рада за Вас! Так мало людей довольных своей жизнью

Владимир

Кровь пьют исключительно Комарихи!!! Для продолжения рода!)))

Елена Замятина

да и веселее это делать у пьяного человека

Владимир

А Пьяные Всё Равно Ничего не Чувствуют!)))

Владимир

Максим Зотов

Сам всегда задаюсь этим вопросом. Хотелось бы верить что да.

Anatolii Rubcov

пьет Комариха, чтобы вынашивать в ней своих будущих комарят

Виктор Волковский

самка комара не опьянеет, а вот ее лечинки вполне возможно .

Алексей Мишин

- , Здравствуйте. Форум г. Хабаровск.