🖼 А вы пользуетесь всякими кешбеками, баллами и бонусами ?)))

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В основном это типа лохотрона. А вот у Ленты есть баллы на самом деле, которые можно потратить потом, пусть и небольшие и индивидуал ные скидки. Но это все мизерное

Да согласен, хотя бывают иногда нормальные. я вот это фото сделал сегодня в метро, и на полученные балы реально можно купить поездки !

Ул
Улыбка

а я баллы в деньги первожу)))

классно!

Сергій

Да, почему отказываться если дают. Как говорят, с паршивой овцы хоть шерсти клок

логично))

Златка Золотая

Ну не бегаю за ними. Но если они мне каким то чудом упали, то приятно конечно)

Да. у меня примерно так же))

Александр Жданов

эх, народ! Забываем народную мудрость : бесплатный сыр - в мышеловке ...

Александр Жданов

грубо говоря 11-12 поездок. Это конечно не плохо. Но это такая мелочь по сравнению с тем, что мы переплачиваем на НДС.

Да согласен, а что, нас кто то спрашивает ?

Александр Жданов

вот по этому я и не замарачиваюсь. Нервы дороже!

🤝

Александр Жданов

Так что , каждый выбирает свое...

Аня

Да, только сбера...но хотелось бы ещё))

🤝👍🌺

Al
Alexc

Всякими - нет. Но некоторыми - вполне.

🤝👍

Al
Alexc

Супруга работает в супермаркете. У них регулярно всякие акции/скидки. А если товар к тому же с испорченной упаковкой - то скидка вообще колоссальная. Но вот что забавно : сотрудники по диким скидкам берут в основном самое дешёвое (чтобы вообще почти даром) и побольше, а она чаще - просто попробовать некую вкусняшку на которую по её реальной цене просто пожалела бы денег. Так мне довелось попробовать вполне приличных сыров и колбасу из мяса без левых добавок - как в Союз прям попал ! 🙂

Классно , вам действительно повезло и с женой и вообще))

Инна

Да, карта Каспий Голд! Рекомендую

благодарю))

Руслан Сибиряк

только на заправках Газпрома..

ну вот, хоть какая то выгода!

Валерия

Нет, я дремучий человек

бывает))🤝🌺

Liza

да сбер,иногда алибаба

🤝👍🌺

Шельма Енот Вот!

фигня-с это все...вот

🤝

Rima Kravcenko

не приходится

бывает!

Rima Kravcenko

☺️

🤝

Rima Kravcenko

👍

Ел
Елена

Да, пользуюсь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я пользуюсь туалетной бумагой.

Я иногда то же))

Ел
Елена

Кешбек лучше

🤝🌺

Валерий Ратников 🇨🇳

а что это😳

да, так, не заморачивайтесь даже))

🤝

Альтер Эго

Никогда

🤝

Марьяна Иванникова

редко

🤝🌺

Igor Fedaev

Нет !

🤝

:T
:Thinking:

Нет))

🤝

Татьяна С.

Неет

🤝

Mariwa

Нет!

🤝

Mariwa

🤝😊