Геральдинка Филимоненко

Как быстро справляться с душевными травмами?

Ответы
Василий Самуйленко

Дианетика-наука о душевном здоровье-помогает на все 100,проверено

Геральдинка Филимоненко

Они говорят что я наивная. Ну и что? Им со мной детей не крестить. Но я душой черстветь не могу, не хочу и не стану! Искренность и открытость - одно из ценных качеств нынешних людей в такое тяжёлое время. И озлобиться на них или обидеться на весь мир? Никогда.. Лучше я отойду от той компании и всё. Лишь бы они не приставали.

Василий Самуйленко

так то оно правильнее будет,нежели вести бестолковую войну с кем и чего ради

Геральдинка Филимоненко

Вот) Только они не дают уйти.. Они хотят чтобы я воевала. А мне не нужно, не могу и не умею грубить, мне стыдно. А они хотят чтобы я научилась давать сдачи и чтобы умела постоять за себя - но меня никто нигде не обижает! Зачем уметь сдачи давать?

Василий Самуйленко

скорее всего это вами придуманная игра.как можно играть в то ,во что не желаешь,в игру насильно никто не заставляет играть

Геральдинка Филимоненко

Не мной.. В общем мне уже чуть лучше.. Спасибо вам!

Владимир Ефимов

Надо заниматься профилактикой и не доходить до травм....

Тимур Бикбаев

С ума сойти и будет все пофиг!)))

Геральдинка Филимоненко

Хи!)) А потом как выйти оттуда? Сойти то можно, а вернуться?

Геральдинка Филимоненко

Надо, семья, ребёнок и всё такое))) 😄

Тимур Бикбаев

Ну так ведь при наличии всего этого и горевать не стоит!

Геральдинка Филимоненко

Так вышло.. Это не в реале, а в вирте..

Геральдинка Филимоненко

В смысле что я расстроена не из за жизни, а из за вирт неприятностей

Тимур Бикбаев

похоже что сдвиг уже произошёл!

Лидия Редина

к психологу или влюбиться

Геральдинка Филимоненко

Мне не в кого влюбляться даже.. Я думала он это мужчина, а *он* оказалась *она* - женщина.. Дурость у неё в голове. Не здоровых таких много..((

Лидия Редина

так поискать покапаться надо и может быть повезёт Успехов

Геральдинка Филимоненко

Я ими уже этими *любовями* так сыта, что ничего искать сама уж точно не буду.. 😄 Если кто захочет сам пусть ищет..)) )

Геральдинка Филимоненко

И вам всего доброго, Лидия, спасибо, успехов и душевного тепла!)

Лидия Редина

Очень приятный и неожиданный диалог, спасибо

Геральдинка Филимоненко

И вам спасибо!) Мне тоже приятно 🙂

Эдита Беккер

долго страдаю .

Геральдинка Филимоненко

Вооотт.. И у меня щас так же..

Эдита Беккер

Всё пройдёт . Человек страдает сильнее , когда он знает , что прав был ,и не виноват , и с ним не справедливо поступили . Вы должны твёрдо верить , что Бог всё видел , и обязательно вас защитит . Не надо мстить самому . Чаще всего для меня справедливость торжествует . А если вы на счёт парня ... Когда проходит одно , на смену приходит лучше того , что было . Жизнь - это наш учитель . Ничто не случайно .

Геральдинка Филимоненко

Там два парня и оба идиоты.. И они оба чего то хотят. Но только они тролли и видно просто смеются надо мной. Никогда и никому не мщу.. Месть это зло, порождающее зло и вы полностью правы, Эдита! Нельзя мстить - нам же всё и возвращается.. Пускай говорят не правду, но мне уже стало всё равно. На обоих плевать.

Эдита Беккер

Займитесь любимым делом . Оно наверняка есть у вас . Я рисую . шью , пою .... Если с этими парнями непонятки , значит это не ваше , поверьте . Смеётся тот , кто смеётся последним . Праздник будет ещё и на вашей улице .Не зря говорят , что браки заключаются на небесах . Там, на верху , знает , кто вам нужен , и когда . А ты умничка , мыслишь правильно . Месть - это зло , обязательно вернётся .

Геральдинка Филимоненко

Спасибо вам за тёплые слова.) Надеюсь что все само собой утрясётся, просто должно пройти какое то время что я остыла.)

Эдита Беккер

Всего самого доброго !!!!!

Simply Todd

тип травмы ??

Геральдинка Филимоненко

Обида.. Оклеветали друзья. Как это часто бывает в вирте..

Simply Todd

простить и двигаться прошло