Татьяна Зарецкая

Как вы любите проводить свое свободное время? Какой отдых предпочитаете?

Ответы
Маша

я люблю ездить в новые места с друзьями ...вот недавно была на турбазе , много молодых людей культивируют славянские обычаи , я даже наряд выписала из инета в славянском стиле из льна , и вышивка натуральная не рисованная , было очень интересно ,никто не пьёт ,не курит , песни красивые ,хороводы , иду готовили на костре и в русской печке , всё было вкусное ...позовут поеду с удовольствием

Ан
Ангел

И как-будто улетаю От рассвета до заката. Вместе ждём развязки скорой. Ты в восторге замираешь. Каждой складкой, каждой порой Ты опять меня желаешь! И, измученная лаской, Новых ждёшь прикосновений. Наша близость, словно сказка, Из коротеньких мгновений...

Ан
Ангел

Мадам, вы говорите на санскрите?

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Ан
Ангел

Я не прошу - я требую прощенья!

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в пути,

Саша Зосим

Люблю рыбачить и то по сезону.А так ,была бы семья,сидел бы дома в семейном кругу.Люблю природу ,опять же вместе с семьёй выезды.Собирать грибы ,ягоды

Саша Зосим

Есть конечно же.Вот пытаюсь познакомится

Саша Зосим

А как у вас слаживаются отношения и жизнь

Татьяна Зарецкая

по-разному. в наше время все очень не стабильно

Саша Зосим

Да в наше время всё очень сложно.Вот дожили

Саша Зосим

Но вы то сами хоть стараетесь быть стабильной и постоянной

Константин

Только теплоход! Обалденская кухня, каждый день новый город, зелёные стоянки, новые знакомства и многое другое... Рекомендую,Танюш!!!

Константин

Ну разведён так то... Короче холост!)

Татьяна Зарецкая

понятно а из какого города вы?

Татьяна Зарецкая

понятно далеко ли собрались ехать

Константин

На истоки реки Белой... В Башкирию...

Татьяна Зарецкая

а понятно хорошо. любое путешествие идет на пользу. смена обстановки

Угадай 李

Когда как. Бывает желание отправиться в поход, в горы. А бывает хочешь просто завалиться в кровать и книги читать целый день

Павел Вережан

Люблю на природе погулять,люблю слушать рок музыку, читать книги, играть на гитаре.🙂

A&
Aleksey <^>

Предпочитаю на природе или с друзьями посидетьза чашечкой чая и пообщаться о жизни.

Виктор Иванов

пью кофию...глядю на пламеню в камине ...и бацаю на клавиши Тане...свой привет!!!

Серж)))

Сегодня я лентяй! Две недели без выходных! И плюс подработка. Умаялси

Серж)))

Одно плохо сил нет пойти куда то.

Татьяна Зарецкая

по-разному . можно иногда в кино сходить

Серж)))

😊 тут жизнь как кино! Правда жанр не определить!

Серж)))

То ли боевая комедия то ли комедийный боевик:)

Серж)))

Первое это ирония а второй вариант чисто издевательство!!

Александр Скляров

"Ведьмак" и обязательно третий, и обязательно со всеми добавлениями!

Александр Скляров

Комп. игра. НО нужен обязательно компьютер очень мощный, следовательно весьма дорогой. И "виста" желательно "десятка" , постоянно обновляемая через интернет. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - очень много свободного времени, которого у вас нет, как его не было в молодости и у меня. Подробности только если пожелаете. Об этом ЧУДЕ я могу рассказывать часами.

Александр Скляров

Прощайте! Удачи!

Сварожич

Если отдых то активный, если праздник то спортивный))))

Алексей Прибылов

да вот смотрю на тебя и думаю, может замуж тебя взять?

Алексей Прибылов

а кому легко?

Алексей Прибылов

а мне хорошо тут. лес, река. 2 дома, 2 машины. точнее квартира и дом. природа.........

Татьяна Зарецкая

значит повезло вам. а что же женщин что-ли нет там у вас

Алексей Прибылов

нет........

Алексей Прибылов

потому что бабы одни..... или блудни или пьют, или всё вместе.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

шахматишки...только вот времени не хватает...вот...😏

Василий Захаров

У меня постоянно свободное время. Постоянно отдыхаю.

Олег Демидов

Отдохнул.....Приехал уставший....Спать буду хорошо!

Там Где Лето

Хочу на гору высокую!.. Что б умирать, но идти)

Татьяна Зарецкая

зачем в крайности впадать то

Там Где Лето

Это для вас крайности, а для меня наслаждение! 😊

Сергей Крушенко

Возиться по хозяйству или ходить в лес.

Х.п.

с женщиной в уютной тихой обстановке)

Татьяна Зарецкая

почему активный отдых конечно всегда эффективнее

Х.п.

активно отдыхать дома или лезть на горы?))

Татьяна Зарецкая

я незнаю как активно дома отдыхать

Х.п.

КАК? секс и ещё раз секс, потом отдохнуть чуток и снова секс))

Trym Trym

То что я предпочитаю,я еще не начала

Сергій

Активный, если здоровье позволяет

Сергій

Прогулки, поездки, работа по хозяйству